Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Белла Хадид рассказала об обратной стороне жизни модели

развернуть

Белла Хадид рассказала об обратной стороне жизни модели

Три года назад одним из главных достижений Беллы Хадид стал контракт, заключенный с Victoria’s Secret: в свои 20 она приняла участие в нескольких фотосессиях для каталога фирмы, а затем на подиуме в Париже впервые примерила «ангельские» крылья. «Не могу в это поверить!!! Нет большего счастья, чем получить приглашение участвовать в шоу @victoriassecret! Моя мечта сбылась… Я так рада и так благодарна вам! Спасибо за возможность выйти на подиум вместе с самыми красивыми и желанными женщинами планеты», – делилась радостная Белла в своем Instagram. С тех пор карьера девушки шла только в гору: ее лицо считают идеалом красоты, да и фигурой восхищаются поклонники во всем мире.

Однако на днях на Vogue Fashion Festival младшая Хадид неожиданно призналась, что никогда не чувствовала себя сексуальной в нижнем белье. По словам Беллы, впервые по-настоящему уверенно она вышла на подиум лишь на показе Savage x Fenty, поскольку Рианна дала ей полную свободу выбора на шоу. А что касается славы и признания, то вместе с ними в жизнь девушки пришли и эмоциональные проблемы.

«Я плакала каждое утро, во время перерывов на обед и перед сном. Я была предельно нестабильной, когда приходилось работать 14 часов в день 4 месяца подряд в возрасте 18 лет. Думаю, я просто хотела свободно вздохнуть. В итоге мне становилось все хуже и хуже».

«Какое-то время я просто не хотела говорить об этом, а за последние несколько лет я прошла через многие проблемы, связанные со здоровьем, – добавляет Белла. – Я чувствую себя виноватой из-за того, что живу такой невероятной жизнью, имею столько возможностей, но при этом я несчастна. Сплошное противоречие».

Интересно, чувствовала бы модель большее удовлетворение от жизни, если бы травма не помешала ей продолжать заниматься конным спортом? По иронии судьбы, именно в 2016 году Белла собиралась участвовать в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, но мечты о золотой медали пришлось оставить из-за хронической болезни Лайма, вызванной укусом клеща. От того же недуга, помимо Беллы, страдают ее старшая сестра Джиджи, младший брат Анвар и их мама Иоланда Хадид.

Запись Белла Хадид рассказала об обратной стороне жизни модели впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.11.2019 в 13:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0