Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Главную активистку движения #MeToo Азию Ардженто обвинили в харассменте

развернуть

Главную активистку движения #MeToo Азию Ардженто обвинили в харассменте

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Голливуд негодует: главная активистка движения против насилия и сексуальных домогательств #MeToo Азия Ардженто, которая одной из первых обвинила Харви Вайнштейна в харассменте, сама оказалась в центре подобного скандала – причем уже не в качестве жертвы, а в качестве обвиняемой. Издание The New York Times сообщило, что Азия выплатила за молчание $380 тысяч 22-летнему актеру и музыканту Джимми Беннетту, который собирался подавать на нее в суд, как только начался скандал с Харви. Дело в том, что пять лет назад, когда Джимми было 17, а актрисе 37, она заманила его в отель, отослав сопровождающего его родственника, и совратила несовершеннолетнего парня, пообещав ему роль в своем новом фильме. В 2004-м Беннетт уже играл главную роль вместе с Ардженто в ее картине «Цыпочки» – тогда ему было всего 12, и на экране они с Азией были сыном и матерью.

Документы, подтверждающие факт сделки, а также доказательства отношений Азии и Джимми в редакцию The New York Times прислали неизвестные отправители по зашифрованному каналу, и уже как минимум трое человек, знакомых с делом, подтвердили, что документы подлинные.

https://www.instagram.com/p/Blk8IIwBk5Q/?utm_source=ig_embed

Адвокат Харви Вайнштейна Бен Брафман уже выпустил заявление, в котором изумляется «двуличности и лицемерию» актрисы: ведь получается, что она обвиняла продюсера в том же, в чем была виновата сама (только на момент ее отношений с Вайнштейном Азия уже была совершеннолетней, а вот Бенетт – нет). Это может сильно повлиять на исход судебных разбирательств с продюсером. Ардженто, впрочем, пока никак не прокомментировала ситуацию, как и Джимми: его представитель заявил, что «в ближайшее время Джимми продолжит заниматься тем, чем занимался последние месяцы и годы, – музыкой».

Запись Главную активистку движения #MeToo Азию Ардженто обвинили в харассменте впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.08.2018 в 15:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0