Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Блогер Кайли Дженнер подверглась нападению зоозащитников на улице

развернуть

Ирина Шейк рассказала, как ей удается совмещать карьеру с материнством

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Тем, кто следит за жизнью Ирины Шейк, остается только удивляться ее бешеной работоспособности: спустя два месяца после появления на свет малышки Леи супермодель уже вышагивала по подиуму в идеальной форме (да и будучи беременной, не пропустила показ Victoria's Secret). И это при том, что пользоваться услугами няни Ирина и Брэдли Купер до сих пор отказываются. Ну и как тогда, спросите вы, Шейк удается успешно продолжать карьеру, да еще и проводить с Леей столько времени, будучи в вечных разъездах?

Во-первых, Ирине очень повезло с Брэдли: его не нужно лишний раз просить погулять с малышкой, покормить ее или уложить спать. Актер с удовольствием делает все это сам: по словам Купера, отцовство вообще изменило его от и до. «Наличие ребенка и собственной семьи – это чудо, то, о чем я всегда мечтал. Это сделало меня более открытым и настоящим», – признавался Брэдли в недавнем интервью порталу National Public Radio.

Ну а во-вторых, Ирина занимается тем, от чего у нее искренне горят глаза, – то есть любимым делом, и в этом, пожалуй, заключается ее главный секрет. «Я думаю, что женщина может найти время для всего, что она любит, – объяснила Шейк, которая на днях успела еще и выпустить капсульную коллекцию женской одежды для бренда Ellen Tracy. – Это просто. Просто будьте собой и будьте уверенными в себе».

Запись Ирина Шейк рассказала, как ей удается совмещать карьеру с материнством впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.12.2020 в 14:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0