Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бен Аффлек успешно прошел курс лечения от алкоголизма

развернуть

Бен Аффлек успешно прошел курс лечения от алкоголизма

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Месяц назад Бен Аффлек попал в реабилитационный центр (уже в третий по счету раз), куда его лично отвезла бывшая супруга Дженнифер Гарнер. Судя по всему, перспектива распрощаться с ролью Бэтмена, а также потерять доверие и уважение детей возымели на Бена действие, потому что он успешно завершил 30-дневный курс лечения от алкоголизма и вернулся домой в Лос-Анджелес.

«Он чувствует себя намного лучше, но останавливаться на этом не собирается, – рассказал источник журналу People. — Сначала Бен очень переживал, что его последнее прибытие в рехаб стало достоянием общественности, но сейчас он уверен, что это было даже к лучшему. Так у него будет меньше соблазна сорваться снова». По словам инсайдера, периодически 46-летний актер планирует возвращаться в центр и проводить там одну-две недели, чтобы закрепить достигнутые успехи, но и уже сейчас с ним постоянно находятся коуч и терапевт.

«Мы не хотим другого Бэтмена! Бен, поднажми!», «Пусть у тебя все получится», «Держись, Бен! Ты справишься», – оставляют поклонники актера комментарии на его страничке в Instagram. Последний пост Аффлека там датирован 17-м июня, когда Сэмюэль, Вайолет и Серафина поздравляли актера с Днем отца. «Люблю тебя, пап! Ты мой супергерой!» – написано на открытке трогательным детским почерком. Хороший стимул!

Запись Бен Аффлек успешно прошел курс лечения от алкоголизма впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.09.2018 в 16:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0