Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Восточный гороскоп на 2020 год

развернуть

Восточный гороскоп на 2020 год

2020 году будет покровительствовать Белая Металлическая Крыса, которая принесет нам что-то совершенно новое, прибыльное, увлекательное, и это поможет нам без рефлексий и сожалений распрощаться с тем, что не дает дохода, адекватного затратам энергии. Мы начнем больше откладывать, делать всевозможные заначки, скрывать истинную сумму заработанного даже от самых близких, более того, перестанем кормить и спонсировать тех, кто сам не желает вкладываться ни морально, ни материально.

Крыса

Крыса

Труды и свершения

Вас ждет потрясающий год – интересный, успешный, с массой разнообразных и разноплановых возможностей, с обретением единомышленников в тех вопросах, в которых раньше вас никто не понимал. Вы сможете накопить приличную сумму и приобрести то, о чем давно мечтали; в тех делах, в которых не было стабильности, она появится. Будет много несвойственных вам начинаний, и вы даже станете активно делиться опытом с подписчиками в соцсетях или устроите несколько настоящих конференций.

Любовь и привязанности

Если вы пока свободны, то будет отличный шанс найти вторую половинку и обрести счастье; не исключено, что вы познакомитесь с этим человеком на том поприще, которое в 2020 году окажется для вас приоритетным. Если же у вас уже имеется амурный партнер, то в основном отношения станут развиваться вполне гармонично и приятно для вас, а главное, вы получите от него (нее) ту моральную поддержку, на которую рассчитываете.

Бык (Вол)

Бык (Вол)

Труды и свершения

В 2020 году увеличатся доходы – главное, не транжирить и не вбухивать все сразу в запланированные бытовые и коммерческие проекты, а потуже набить банку со сбережениями. Во-первых, это усилит ощущение экономической защищенности, а во-вторых, в какой-то момент о-о-очень вам пригодится, чтобы сделать ваше существование еще благополучнее. Кроме того, вас ждут приятные поездки, а также начинания в связке с пронырливыми и хитрыми индивидами, которые в каких-то щепетильных вопросах возьмут на себя грязную работу.

Любовь и привязанности

Если вы пока в поиске, то можете очароваться тем, кто обладает качествами и ресурсами, которых ну вот совсем нет у вас; роман вполне вероятен, правда, только в том случае, если у вас тоже найдется что предложить этому человеку. Ну а если вторая половинка уже есть, то какие-то спорные вопросы перестанут иметь значение, а те свойства ее (его) характера, которые вас бесили, вдруг покажутся вам полезными и притягательными.

Тигр

Тигр

Труды и свершения

2020 год будет обычным, без особых достижений, но и без серьезных провалов. В каких-то ситуациях достичь новых вершин помешает строптивость, а в каких-то она же спасет от участия в заведомо проигрышных проектах. Тем не менее вы немало сделаете для будущего – своего собственного и тех, кто вам очень дорог, сумеете заложить надежную базу под какие-то крупные свершения и приобретения, инициируете обучение (свое или собственных детей), откажетесь от того, что сейчас вредит вам.

Любовь и привязанности

Если вы свободны, то, возможно, построите отношения с кем-то из тех, кто много лет находится в вашем круге общения, часто оказывается рядом, когда вам грустно и хочется выговориться, легко мирится с вашим задиристым характером. Ну а если пара у вас уже есть, то все будет зависеть от вас, от того, на что вы настроены: на углубление взаимоотношений и на упрочение союза или на свободу, на поиск нового партнера.

Кролик (Кот)

Кролик (Кот)

Труды и свершения

В 2020 году не стоит иметь никаких общих коммерческих дел с друзьями: ради своей выгоды и наживы они вами запросто пожертвуют; да и в долг крупные суммы тоже лучше приятелям не давать – вряд ли вам вернут ваши кровно заработанные. В остальном данный период обещает быть не очень простым, но поучительным и важным как для карьеры, так и для личностного становления. Вы сделаете переоценку ценностей, как-то по-другому расставите приоритеты, перестанете тратиться на то, за что до этого покорно платили.

Любовь и привязанности

Если вы пока в поиске, то в 2020-м лучше не влюбляться и не подпускать никого слишком близко: вероятно неожиданное предательство, после которого вам будет крайне сложно довериться представителям противоположного пола. Ну а если у вас уже имеется вторая половинка, то не исключены испытания, которые либо укрепят отношения, либо наглядно продемонстрируют вам, что этот человек вам категорически не подходит.

Дракон

Дракон

Труды и свершения

2020 год обещает быть для вас очень благополучным – с хорошими доходами, множественными интересными проектами, персональными и коллективными начинаниями, которые и прибыль принесут, и самолюбие приятно пощекочут. Вы сможете обустроить по своему вкусу жилище, потратив на это немало денег, но при этом сделаете и весьма внушительные накопления. К тому же вы станете хитрее, предприимчивее, общение со многими людьми будет обусловлено корыстным интересом.

Любовь и привязанности

Если вы пока свободны, то велика вероятность, что вас полюбит и добьется вашей благосклонности тот, с кем рядом вы будете чувствовать себя особенным человеком, тот, кто настолько оборотист, что сумеет упорядочить ваше существование и сделать его еще благополучнее, но при этом станет искренне восхищаться многими вашими качествами. Ну а если пара у вас уже есть, то любовь усилится, союз упрочится, а интимные отношения станут разнообразнее.

Змея

Змея

Труды и свершения

В 2020 году вас ждут какие-то стремительно развивающиеся события, будет много всего такого, что потребует от вас быстрой реакции, умения подстраиваться под происходящее и без потерь и разочарований трансформировать свои планы в зависимости от обстоятельств. В общем, без нервотрепки не обойдется, но зато вы многому научитесь, сможете неплохо заработать на каких-то сомнительных проектах, узнаете истинную цену людям, которые вас окружают, и, возможно, образуете прибыльный союз с какой-то пронырливой персоной.

Любовь и привязанности

Если вы пока в поиске, то в вас, вероятно, будут бороться два чувства – старая привязанность к какому-то человеку и вспыхнувшая страсть к тому, с кем вы познакомитесь; кто из этих людей первым предъявит на вас свои права, тому вы свою любовь и отдадите. Ну а если у вас уже имеется вторая половинка, то какие-то совместно пережитые «неоднозначности» научат вас обоих больше ценить друг друга.

Лошадь

Лошадь

Труды и свершения

В 2020 году будет масса мелких, но весьма чувствительных неприятностей, «укусов», которые помешают реализовать какие-то планы, рассорят вас с друзьями и коллегами, не позволят получить причитающиеся вам деньги. Однако многого из этого вы сможете избежать, если станете в любых ситуациях думать на несколько шагов вперед, подстраховываться при составлении всех коммерческих, социальных, финансовых договоров и документов и при подписании каждой, даже незначительной, по вашему мнению, бумажки. Да и людям из близкого окружения доверять по полной лучше не надо.

Любовь и привязанности

Если вы пока свободны, то не исключена безответная любовь, которая вынудит вас ввязаться в отношения, в которых вы станете отдавать все, а партнер будет вами беззастенчиво пользоваться; осмотрительность, помните? Если же пара у вас уже есть, то лучше разделять чувства и деньги, чтобы не вводить вторую половинку в искушение обобрать вас.

Овца (Коза)

Овца (Коза)

Труды и свершения

В 2020 году вы, вероятно, будете скорее жить за счет других, чем зарабатывать самостоятельно, то есть, конечно, какие-то доходы к вам вашими стараниями приплывут, но все вкусности и приятности придут со стороны тех, кто вас любит. Не исключено и получение наследства, или вы выиграете какую-то тяжбу и вам выплатят кругленькую сумму. Особых успехов в карьере тоже не ожидается, однако если тот, кто вам покровительствует, пойдет на повышение, он потянет вас за собой, и вы займете новую должность.

Любовь и привязанности

Если вы пока в поиске, то есть вероятность пасторальной романтической истории, которая начнется где-то за городом, может, в отпуске, и будет иметь долгосрочное продолжение, если вы решитесь на крутые перемены. Ну а если вторая половинка у вас уже имеется, то стоит отдавать себя без остатка, чтобы отношения не перестали быть такими, как вам нравится, и чтобы у вас не отняли то, чем сейчас добровольно снабжают.

Обезьяна

Обезьяна

Труды и свершения

Вас ждет прекрасный и очень успешный год. Все, что вы задумаете, осуществится даже в большей степени, чем вы рассчитываете; вы не раз проявите изобретательность и умение держать нос по ветру, у вас появятся новые единомышленники и «подпевалы», с которыми вы сможете реализовать несколько весьма рисковых проектов и обогатиться на этом. Будет несколько поездок, какие-то ваши качества/навыки пригодятся не только в отечестве, но и кому-то из иностранцев, правда, некоторые вояжи могут оказаться под пристальным вниманием каких-то курирующих организаций.

Любовь и привязанности

Если вы пока свободны, то есть вероятность, что вы станете объектом обожания весьма влиятельного человека, который сделает все, чтобы вы были счастливы, и завоюет ваше сердце самым действенным в вашем случае способом. Ну а если вторая половинка уже имеется, то будет масса совместных приключений, которые усилят и обострят обоюдные чувства.

Петух

Петух

Труды и свершения

Вам в 2020 году настоятельно рекомендуется избегать всего того, что так или иначе может быть сочтено авантюрой, имеет плохой душок, откровенно сомнительно, рискованно, противозаконно: как только вы попытаетесь переступить черту, вас тут же возьмут на горячем и неприятностей вы не избежите. Так что: тихо, мирно, законопослушно; пусть и без огромных доходов, но и без потрясений. Не стоит и доверять знакомым, которые станут вас убеждать, что вам за что-то «ну вообще ничего не будет!»; легковерие тоже обернется проблемами, а ни денег, ни славы вы на этом не заработаете.

Любовь и привязанности

Если вы пока свободны, то можете стать объектом охоты кого-то корыстного, того, кто позарится на ваши деньги, на вашу жилплощадь или на какое-то другое имущество; конечно, не нужно шарахаться от любого проявления симпатии, но и голову терять не стоит. Если же у вас уже есть пара, то отношения усложнятся, придется делать какой-то выбор.

Собака

Собака

Труды и свершения

Если у вас есть какая-то высшая цель, к которой вы идете уже достаточно давно и для достижения которой нужны соответствующее социальное положение и определенная денежная сумма, то вы в 2020 году достигнете невероятных успехов и в карьере, и в финансовых делах. В противном случае вы предпочтете никуда не рваться, средненько и без фанатизма выполнять свои должностные обязанности и довольствоваться тем, что вы имеете. И компенсировать нехватку острых ощущений чем-то экстремальным, причем не факт, что спортом.

Любовь и привязанности

Если вы свободны, то вероятны какие-то вялотекущие и несколько скучноватые отношения только ради того, чтобы рядом кто-то был; впрочем, если в какой-то момент вы поймете, что партнер без вас просто пропадет, роман преисполнится смысла и станет более ярким, может даже перерасти в брак. Ну а если вторая половинка уже есть, то ради нее (него) придется что-то ломать в привычном укладе.

Свинья (Кабан)

Свинья (Кабан)

Труды и свершения

Вас ждет весьма прибыльный год, будет много разноплановых доходов, часть которых вы отложите про запас, а еще какую-то сумму пустите в оборот. Вообще, вы станете предприимчивее, вам понравится «растить деньги», а чья-то подсказка может дать начало вполне рентабельному проекту: например, вы откроете бар, семейное кафе, продуктовый магазин или ломбард. К тому же благодаря кому-то из близких что-то в лучшую сторону изменится в плане жилищного вопроса, вы приобретете или наследуете дом/квартиру или долю в нем (ней).

Любовь и привязанности

Если вы пока в поиске, то он, скорее всего, увенчается успехом: вы встретите того, с кем вам будет хорошо и комфортно, с кем вполне можно объединить не только судьбы, но и капиталы, да и любовь, крепкая, взаимная, основанная на общих интересах, приложится. Ну а если вторая половинка уже имеется, то вы оба вложите в отношения все самое лучшее, что у вас есть, и они дадут потрясающие всходы.

Запись Восточный гороскоп на 2020 год впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.12.2019 в 13:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0