Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Куда и с какой целью ехать отдыхать этой весной?

развернуть

Куда и с какой целью ехать отдыхать этой весной?

Весна – время обновления. Когда она своим приходом «переодевает» ваш район или улицу в новое, то кажется, что уже отправляешься в другую реальность. Если же ваша душа просит более радикальной смены декораций, то отправляйтесь путешествовать этой весной. Зимние праздники позади, а летний сезон отпусков пока еще далеко, так что цены на перелеты будут умеренными, а в отелях обнаружатся выгодные предложения. Определитесь с наиболее удобным месяцем для вас, а вот направление выбирайте со всей любовью к себе и в зависимости от того, что именно вам сейчас нужно: выспаться, прийти в форму, сменить картинку или просто поднять себе настроение зелеными цветущими пейзажами вокруг.

Индия: восстановить здоровье

В Индии прекрасно развита медицина, а лечение основано на древних принципах аюрведы, когда заболевания лечат с помощью растительных компонентов. Помимо этого, Индия – родина йоги и медитации, которые призваны поддерживать не только физическое здоровье, но и эмоциональную гармонию. Для полного погружения во все возможности этой страны разделите тур на две части: путешествие по Гималаям с озерами и долинами плюс пляжный отдых, а в качестве ориентиров выбирайте только те места, которые имеют хорошие отзывы в Интернете или у ваших знакомых.

Мальдивы: выспаться

Сказочные острова закрепили за собой славу идеальной локации для медового месяца и красивых фотографий в свадебном платье. Если же в вашей реальности свадьба пока не намечена в планах, то отправляйтесь на Мальдивы просто расслабиться, вопреки бушующему в каждом из нас перфекционизму и стремлению успеть сделать 120 дел за один земной день. Берите с собой музыку, книжки и фильмы, до которых месяцами не доходили глаза и руки, и просто наслаждайтесь приятным бездельем. Море и вкусная еда тоже от вас никуда не убегут, зато на экскурсии не будете отвлекаться, ведь жизнь на островах – тот еще вялотекущий гедонизм.

Черногория: наесться рыбы и напиться вина

Краски Адриатического побережья заставляют напрочь забыть, что в мире вообще существуют какие-то проблемы. Природа для прогулок в этих местах абсолютно фантастическая: у побережья растут приятно пахучие средиземноморские сосны, на скалах возвышаются древние, мощенные плиткой городки, а в национальных парках поют птицы и в водоемах водится форель. В Черногории приобщиться к экотуризму можно и без пафоса, потому что других вариантов у вас особо и не будет: если не селиться в отеле, то только к местным в домик у моря, а за едой – в ресторан, который покупает рыбу непосредственно у рыбаков. Если захочется дать желудку передышку, то переходите на свежевыжатые соки. И записывайтесь учиться водить яхту, благо весной тут как раз скидки на такие развлечения.

Япония: перезагрузиться

Япония удивительно прекрасна в любое время года, но весной там расцветает сакура и обаяние этой ни на что не похожей страны увеличивается еще в несколько раз. Отправляйтесь в Японию весной познавать саму себя. Берите в руки камеру, делайте тысячу снимков и задавайтесь вопросом, почему же вы не стали фотографом. Ходите по местным модным магазинчикам и спрашивайте себя, не хотели бы вы сменить стиль. Знакомьтесь на улицах с иностранцами, чтобы гулять по городам вместе, и обращайте внимание, так ли вы общительны и спонтанны, как вам хотелось бы. Такие путешествия в совершенно иную реальность возвращают нас обратно другими людьми.

Нидерланды: расцветать всеми фибрами души к весне

Весна – лучшее время для посещения Голландии, и с этим не поспоришь. В последнюю субботу апреля здесь празднуют День короля, когда весь город одевается в оранжевое и кутит до утра так, что на каналах образуются пробки из лодок с дискотеками на палубах. Посмотреть на такое стоит хотя бы раз в жизни, как и на поля тюльпанов в парке Кейкенхоф, которые, естественно, расцветают весной. Ярких красок и ярких впечатлений будет не избежать, а дальше уже в зависимости от компании вы решите, что вам нравится больше: вставать в семь утра на пробежку по каналам или возвращаться в этот же час домой после вечеринки…

Руанда: окунуться в природу

Между прочим, Руанда – новомодное направление у знаменитостей. Стремительно развивающуюся страну называют вторым Сингапуром за природные красоты и стабильную политическую обстановку на зависть странам-соседям. В Руанде вы будете чувствовать себя в безопасности не только на территории дорогих отелей. Путешественники останавливаются и в простых домиках с интерьерами в руандийском стиле рядом с главной достопримечательностью страны – национальным парком Ньюнгве, где живут редкие виды шимпанзе и мартышек. Пообщайтесь с нашими ближайшими родственниками, вдоволь нагуляйтесь по джунглям, посетите местные фермы и обязательно увезите руандийский кофе в качестве сувенира, чтобы вспоминать об этой волшебной стране по утрам.

Запись Куда и с какой целью ехать отдыхать этой весной? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.02.2020 в 15:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0