Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актер Шон Коннери был назван лучшим Джеймсом Бондом

развернуть

Актер Шон Коннери был назван лучшим Джеймсом Бондом

Портал Radio Times провел опрос среди своих читателей с целью определить, какой актер, по мнению поклонников «бондианы», стал лучшим агентом 007. Конкурс проходил в виде онлайн-турнира, по результатам которого, актер Шон Коннери был назван самым выдающимся Джеймсом Бондом за всю историю. За него проголосовало свыше 14 тысяч пользователей Сети.

В первом раунде Шон Коннери выбил из гонки действующего исполнителя роли Бонда Дэниела Крэйга, который набрал 43 % голосов. Во втором раунде победу одержал Пирск Броснан (76 % голосов), обойдя Джорджа Лэзенби. Победителем третьего раунда стал Тимоти Далтон, который с небольшим перевесом голосов опередил Роджера Мура.

В финальном раунде пользователям пришлось выбирать между Коннери, Далтоном и Броснаном. Так, за Пирса Броснана свои голоса отдали 23 % поклонников, что обеспечило ему достойную бронзу в этом конкурсе. Вторым финишировал Тимоти Далтон с 32 %. А победу одержал Шон Коннери, за которого проголосовали 44 % любителей «бондианы».

Напомним, Шон Коннери исполнил роль агента 007 в четырех фильмах: «Доктор Ноу» (1962), «Из России с любовью» (1963), «Голдфингер» (1964), «Шаровая молния» (1965), «Живешь только дважды» (1967) и «Бриллианты навсегда» (1971).

Помимо этого, Radio Times выяснил, что в следующих частях серии зрители хотели бы видеть актера Сэма Хьюэна в роли Джеймса Бонда. Вместе с ним в онлайн-конкурсе соревновались Том Харди, Идрис Эльба и Том Хиддлстон.

Запись Актер Шон Коннери был назван лучшим Джеймсом Бондом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.08.2020 в 17:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0