Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 блесков для губ, которые вы полюбите всей душой

развернуть

5 блесков для губ, которые вы полюбите всей душой

 

Вообще мы проповедуем теорию, что в мире красоты сейчас нет как таковых трендов. Но нельзя не заметить, что матовые помады и вельветовые блески для губ занимают уже далеко не такое уверенное первенство, как пару сезонов назад. Блески и глянцевые покрытия врываются в наши косметички с такой же скоростью – и, признаться, мы этому рады.

Жидкая помада для губ Gloss Magic, оттенок 18, Eveline

Вкусно пахнет лесными ягодами. По консистенции блеск довольно густой, но цвет легко растушевывается от насыщенного до полупрозрачного. Набирается ровно столько, сколько надо, лежит плотным красивым слоем, но, конечно, убегает немного после чашки кофе. Хотя сходит красиво, не плешивит, так что ничего страшного!

Блеск для губ, увеличивающий объем, Volumizing Lip Booster, Catrice Volumising

Производители обещают увеличение губ без регистрации, смс и пластического хирурга. И действительно, выполняют обещание за счет двух вещей: ментола в составе и самой текстуры блеска. Губы холодит первые полчаса точно, эффект на любителя, но, если вы в их числе, вам точно понравится. Ну а про визуальный эффект блеска и его преимущество перед матовой помадой в плане зрительного объема губ вы наверняка знаете!

Глянцевый бальзам для губ, оттенок Aperol, Mixit

Mixit поигрались с названиями оттенков и дали им имена самых праздничных алкогольных напитков вроде пина колады, апероля или розового шампанского. Изящно, не так ли? Еще более благородно смотрятся масло ши и макадамия на первых двух местах в составе. И такой же благоприятный эффект средство оказывает на губы: они гладкие, ровные, никакого дополнительного ухода за ними как будто и не нужно. Согласитесь, приятно совместить пользу и эстетическую функцию?

Блеск для губ с эффектом 3D, оттенок 18, Bourjois

Нельзя просто так взять и не включить Bourjois в подборку блесков для губ. Это первый блеск чуть ли не каждой юной бьютиголички, признавайтесь, сколько у вас было таких в детстве? Настроение – Снежная королева? Возьмите прозрачный блеск с сумасшедшим шиммером. Лолита? Возьмите насыщенный ягодный. Уверены, что и состав изменился за эти годы (ложится и держится блеск куда лучше), хотя вдруг это просто мы научились краситься?

Блеск для губ с подсветкой, оттенок Pink Nude, Artistry

Хотите выглядеть сногсшибательно всю ночь напролет? Берите с собой этот блеск, у него сразу три суперсилы. Первая: он чудовищно красив. Вторая: у него есть зеркало. Третья и самая главная: кисточка блеска подсвечивается! Вы можете накраситься в любое время при любом освещении и совершенно точно останетесь неотразимой! Такой блеск так и тянет на самостоятельные супергеройские подвиги.

Запись 5 блесков для губ, которые вы полюбите всей душой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.09.2019 в 13:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0