Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что подарить себе на Новый год? Колье из золотых нитей и другие ювелирные подарки

развернуть

Что подарить себе на Новый год? Колье из золотых нитей и другие ювелирные подарки

Любовь к себе – это та еще движущая сила. И это не мы сказали, а психотерапевты, которые именно через нашу собственную личность предлагают искать гармонию с этим непростым миром. Отсюда и подарки самой себе – это жанр почти что терапевтический. Ведь в итоге ювелирное украшение оказывается в руках самого дорогого человека в вашей жизни – вас самой.

Традиция не покупать ювелирные украшения самостоятельно, а ждать их исключительно в подарок от мужчины в 2019 году осталась где-то далеко в прошлом. Нам нравится, как на эту тему пошутила актриса сериалов «Рассказ служанки» и «Безумцы» Элизабет Мосс: украшения всегда нужно дарить себе самой, чтобы однажды вы не попали в неприятную ситуацию под названием «Ой, мне так нравится это подаренное им кольцо, но я не могу его больше носить, потому что мы расстались и оно вызывает у меня ностальгию». Украшения, купленные в подарок себе, никогда не превратятся в неприятные воспоминания о былых сильных чувствах, которые оставили вам постфактум лишь разбитое сердце. Ведь это так несправедливо, когда приходится избавляться от бриллиантов, сапфиров или изумрудов только потому, что они ассоциируются с романтической трагедией… Несмотря на всю твердость и прочность драгоценных камней, наши личные переживания порой оказываются еще сильнее.

С наступлением праздников мы решили последовать совету актрисы и в 2020 год войти со своими собственными ювелирными сокровищами. Ничего личного ни с кем конкретно, кроме себя любимой. Именно из таких подарков и получаются фамильные коллекции драгоценностей, которые передаются из поколения в поколение и ценятся как эмоциональные реликвии. Если в вашей семье еще не установился такой обычай, то вы же его и начнете. Мы расскажем вам, какие ювелирные украшения стоит приобрести в подарок себе любимой на Новый год – в качестве милого каприза или же с благородными намерениями коллекционера самых лучших драгоценностей.

Подвеска с крестиком из бриллиантов

Украшения с бриллиантами просто не должны дожидаться особых случаев, ведь они уместны в любое время суток. Устраивайте себе временами «бриллиантовые дни» и носите любимые украшения без вечернего макияжа, с джинсами и кроссовками.

Ажурная брошь с аметистами

В 1950–1960-х годах дорогая брошь была главным украшением светской красавицы, а располагали ее чаще всего на головных уборах и на верхней одежде – на шубах и пальто. Вернемся в прошлое ненадолго, чтобы взять оттуда самые благородные ювелирные привычки?

Коктейльное кольцо с хризолитом, гранатом и цитринами

Крупные кольца с яркими камнями в «цветнике» – неоспоримо удачный жанр вечерних украшений. Позвольте центральному камню определять не только композицию, но и ваш характер, и подбирайте его не только по цвету, но и по значению.

Золотой браслет с бриллиантами

Говорят, что холодный сезон не время для браслетов, раз уж мы постоянно ходим в одежде с длинным рукавом. В начале прошлого века девушки так решали эту дилемму: браслеты носились поверх рукавов или длинных перчаток, и драгоценный аксессуар получал свою заслуженную долю внимания.

Золотой браслет с опалами и топазами

Древние греки верили, что опалы – это слезы счастья, которые Зевс пролил после победы над титанами. Если для вас лично 2020 год обещает быть воинственным, то привлекайте опалы на помощь: своим сиянием они умеют вдохновить на новые свершения и подвиги.

Серьги с коньячными и прозрачными бриллиантами

Украшения в стиле belle epoque, или бриллиантового кружева, – вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Орнаментальный дизайн украшений свежо и стильно смотрится с современными коктейльными и вечерними нарядами и поэтому так часто встречается на красных дорожках.

Колье из золотых нитей с родолитами, хризолитом, аметистом и цитринами

Сочетание многослойных колье и длинных сережек с брючным костюмом дает нам голливудский рецепт неоспоримой элегантности. Никого не слушайте и носите больше одного массивного украшения в образе, если вас лично устраивает комбинация всех слагаемых.

Запись Что подарить себе на Новый год? Колье из золотых нитей и другие ювелирные подарки впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.12.2019 в 15:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0