Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Из соломы в шелк: самые эффективные масла для волос

развернуть

Из соломы в шелк: самые эффективные масла для волос

Окрашивание, регулярное воздействие термическими приборами, стайлинговые средства, неблагоприятная экология – все это существенно влияет на внешний вид и состояние волос. Такие проблемы, как секущиеся кончики, ломкость, сухость, электризованность, тусклость и потеря блеска, причиняют настоящую боль девушкам. Многие готовы пойти на любые жертвы и устраивать пляски с бубнами, лишь бы вернуть волосам былую красоту, упругость и силу. Выход из плачевного положения есть, причем без потерь. Отрезать локоны, которые вы с таким трепетом отращивали, не придется. Достаточно заручиться несколькими маслами для волос, и вы превратите их из соломы в настоящий шелк.

5 Magic Oils Styling Oil Non Oil 10-in-1, Constant Delight

Супервосстанавливающее масло для волос, которое содержит пять натуральных и ценных масел. Именно они восстанавливают структуру волос, питают локоны изнутри, разглаживают чешуйки, придают красивое сияние и возвращают эластичность. В составе вы найдете масла арганы, хлопка, жожоба, авокадо и макадамии. Они способны реанимировать даже самые сухие, безжизненные и поврежденные локоны. Несмотря на богатый маслянистый состав, средство хорошо впитывается и не оставляет ощущения немытой головы. Наоборот, волосы выглядят ухоженными и красивыми. Дополнительно масло снижает статический эффект, поэтому локоны будут лежать смирно и не топорщиться по сторонам.

Sublime Oil, Amend

Питательное масло для волос, содержащее целый комплекс витаминов и антиоксидантов, обеспечит интенсивное восстановление от корней до самых кончиков. Масло глубоко питает, смягчает, увлажняет и разглаживает пряди, возвращая волосам природный блеск и заряжая их энергией. Средство не только разглаживает волосы и придает им сияние, оно пробуждает волосяные луковицы, укрепляет стержни волос, стимулирует рост локонов. Обволакивая каждый волос (не создавая при этом жирную пленку), масло защищает вашу «гриву» от негативного воздействия окружающей среды и снижает восприимчивость к внешним агрессорам. В состав средства входят аргановое, оливковое масло, масло камелии, экстракты арабского мирта и корицы. У средства приятный аромат, который поднимет вам настроение и зарядит бодростью на целый день.

Oil Wonders Controlling Oil, Matrix

Когда нужно быстро привести локоны в порядок, на помощь придет это масло. Оно возвращает волосам гладкость, шелковистость, эластичность и красивое сияние в считаные секунды. Масло обладает разглаживающим и тонизирующим действием, облегчает расчесывание и защищает каждую прядь от негативных факторов окружающей среды. Средство хорошо увлажняет волосы, избавляет от пушистости, сухости и секущихся кончиков. Волосы становятся мягкими и послушными. Масло не оставляет никакого жирного блеска и не ускоряет процесс загрязнения шевелюры. Легкий ненавязчивый аромат сделает процесс использования продукта еще более приятным.

Elixir Ultime, Kerastase

Многофункциональное роскошное масло, которое уже после первого использования возвращает волосам объем, предотвращает появление пушистости и облегчает укладку. Средство не требует смывания, оно образует на локонах защитную пленку, которая оберегает их не только от негативных факторов окружающей среды, но и во время использования термических приборов. Регулярное использование бьюти-продукта значительно сокращает количество секущихся кончиков. Волосам возвращается сияние, шелковистость, упругость и эластичность. Масло обладает восхитительным и манящим ароматом, перед которым никто не устоит.

Hair Rituel by Sisley Precious Hair Care Oil, Sisley

Изысканное и драгоценное масло питает локоны изнутри, возвращая природное сияние и восстанавливая естественную красоту. В состав средства входит целый комплекс растительных и экзотических масел: маракуйи, макадамии, моринги, семян хлопка. После нанесения на волосы масло создает легкую и невидимую вуаль, которая придает локонам гладкость, мягкость и шелковистость. Средство не только восстанавливает структуру волос, но и усиливает их природный оттенок, борется с тусклостью и безжизненностью. Даже самые «мертвые» волосы оживут после использования этого бьюти-продукта. Средство имеет приятный цитрусовый аромат, который заряжает бодростью на весь день. Масло не оставляет никакого жирного блеска после нанесения.

Tsubaki Oil Perfection, Shiseido

С этим маслом вы получите волосы своей мечты – те, которые показывают в рекламе шампуня или на страницах глянцевых изданий. Формула средства уникальная и запатентованная. Регулярное использование масла не только создает видимый эффект и глянцевую пленку на поверхности волос, средство восстанавливает структуру локонов. Волосы становятся мягкими, послушными, шелковистыми и эластичными. Масло надежно защищает пряди от воздействия термических приборов, ультрафиолета и других негативных факторов окружающей среды. Несмотря на масляную текстуру бьюти-продукта, волосы не становятся сальными. Масло борется с секущимися кончиками, предотвращает пересушивание и облегчает укладку.

Professional Modern Oil, Mielle

Легкое несмываемое масло предназначено специально для сухих, ломких, ослабленных и безжизненных волос. В составе средства преимущественно натуральные компоненты, в частности растительные масла: макадамии, арганы, ореха ориноко и миндаля. Оно питает, увлажняет, восстанавливает структуру поврежденных волос, возвращает упругость, повышает плотность, надежно защищает от негативных факторов окружающей среды. Не утяжеляет локоны, хорошо впитывается, не создает на поверхности жирную пленку. В результате использования масла вы получите «живые», увлажненные волосы, которые будут легко укладываться и красиво, зеркально переливаться.

Make HD Silk Argan Oil, Tony Moly

Аргановое масло от корейского производителя было создано специально для тусклых, ломких, склонных к сечению, безжизненных и сухих волос. Средство интенсивно восстанавливает поврежденную структуру прядей, питает их изнутри, «запаивает» секущиеся кончики и предотвращает появление новых. Масло препятствует спутыванию волос, ускоряет их рост, увлажняет кожу головы, избавляя от перхоти и шелушения. При регулярном использовании средства локоны становятся послушными, эластичными, гладкими и мягкими. Им возвращается былая сила и красота.

Запись Из соломы в шелк: самые эффективные масла для волос впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.08.2020 в 17:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0