Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лучшие отшелушивающие средства для лица

развернуть

Лучшие отшелушивающие средства для лица

Скрабы, маски, кремы, лосьоны, гоммажи, пудры – эти и другие отшелушивающие средства для лица способны справиться с тысячей проблем! При регулярном использовании этой ухаживающей косметики кожа становится ровной, гладкой, сияющей, а ее цвет – однотонным и красивым. Рассказываем о лучших отшелушивающих средствах, которые непременно стоит включить в свой бьюти-ритуал.

One-Step Gentle Exfoliating Cleanser, Clarins

Мягкая отшелушивающая пенка для лица с экстрактом апельсина не только хорошо очищает кожу от загрязнений и остатков косметических средств, но и деликатно удаляет ороговевшие клетки, которые препятствуют полноценному уходу. Достаточно использовать средство раз в день, чтобы лицо полностью «обновилось», исчезли сухость и черные точки. Несмотря на присутствие в пенке силиконовых микрогранул, она абсолютно не травмирует кожу и не вызывает раздражений. Кожа после использования средства становится бархатистой, мягкой, исчезают пигментные пятна, а также следы постакне, тон выравнивается, а мелкие морщинки разглаживаются.

Multivitamin Thermafoliant, Dermalogica

Деликатным очищением пилинг не отличается, напротив, он довольно суровый (как сибирский мороз, но с разогревающим эффектом), из-за чего пользоваться им рекомендуется осторожно, особенно девушкам с нежной, тонкой, жирной и проблемной кожей с многочисленными воспалениями. В составе средства две кислоты – салициловая и молочная, которые эффективно растворяют ороговевшие клетки, заботятся об отшелушивании. Также в формуле огромное количество витаминов, антиоксидантов, растительных масел и экстрактов натуральных растений. Бонусным ингредиентом идет оксид магния – он как раз отвечает за шлифовку кожи, очистку пор и абсорбирование жира. Кроме того, пилинг насыщает кожу противовозрастными ингредиентами, стимулирует выработку эластина и коллагена, выравнивает текстуру кожи, придает ей свежий вид, а также хорошо смягчает ее.

Beauty Elements Fresh Powder Exfoliator, H2O+

Минеральная пудра-эксфолиант обладает восхитительными отшелушивающими свойствами. Ороговевший слой кожи она снимает деликатно, не травмируя и хорошо полируя. Буквально сразу после использования средства лицо преображается: становится ухоженным, чистым, свежим, гладким, появляется румянец, исчезают мимические морщинки, даже высыпания становятся менее заметными. Входящие в состав пудры морские минералы и жемчужная пыль наполняют кожу полезными веществами, способствуют быстрому обновлению и регулируют работу потовых желез, уменьшая выработку жира. Экстракты папайи, камелии и корня имбиря способствуют смягчению и увлажняют срединные слои эпидермиса.

Amazing Exfoliating Water, Kenzo

«Восхитительная» – эпитет, который решает все! Средство по консистенции напоминает негустой кисель и не содержит никаких гранул, благодаря чему кожа не травмируется. Отшелушивание происходит деликатно за счет особых компонентов – экстрактов лимона и лакричника, имбирного масла и воды цветков имбиря. Эта вода успокаивает и смягчает кожу, стимулирует обновление эпидермиса на клеточном уровне, деликатно очищает, удаляет любые загрязнения и ороговевшие клетки. Плюс ко всему обладает отбеливающими свойствами, благодаря чему можно справиться с пигментацией и избавиться даже от застарелых постакне. Аромат у средства очень приятный, сочный, цитрусовый – так и хочется попробовать на вкус!

Creme Gommante Douce, Caudalie

Крем-гоммаж для чувствительной кожи мягко удаляет омертвевший слой эпидермиса, глубоко очищает поры и стимулирует обновление клеток. После его использования лицо приобретает матовость, исчезает жирный блеск, кожа становится мягкой, эластичной, упругой и сияющей, оттенок лица – однородным и естественным. Состав средства полностью натуральный и не включает минеральных масел, красителей, отдушек, сульфатов и парабенов. Мед, глицерин, витамин Е, микрогранулы жожоба, эфирные масла лимона и сандалового дерева, экстракт корня солодки – все эти ингредиенты активно насыщают кожу питательными веществами, избавляя ее почти от всех существующих несовершенств.

Youthmud Tinglexfoliate Treatment, Glamglow

Отшелушивающая маска, которую рекомендуют косметологи звездам Голливуда как экспресс-средство перед важным мероприятием. Почему? Кожа после нее становится идеальной во всех смыслах этого слова: исчезают морщинки, и обеспечивается глубокое увлажнение не хуже чем после инъекций гиалуроновой кислоты, выравнивается текстура кожи, и сужаются поры, как после полноценной чистки в салоне, и лицо приобретает шикарный естественный оттенок, как будто вы сделали профессиональный пилинг у чудо-мастера. Кожа дышит, поры открыты, цвет лица ровный и здоровый, появляется шелковистость, и исчезает блеск! А все благодаря составу, в который входят морская глина, вулканическая пемза и листья зеленого чая.

Visionnaire Crescendo Progressive Night Peel, Lancome

Ночной двухфазный уход с потрясающими отшелушивающими свойствами протестирован ведущими дерматологами Lancome, которые уверяют в его абсолютной безопасности. Единственное, они предостерегают от использования средства девушек с чувствительной кожей, поскольку пилинг действует довольно агрессивно (в хорошем смысле этого слова), а также советуют использовать солнцезащитные продукты с фактором защиты минимум SPF 15, так как кожа становится максимально восприимчивой к окружающей среде (ну и, естественно, к ухаживающим компонентам, поэтому пользуйтесь моментом). Раз за разом лицо будет преображаться, кожа – становиться все чище, ровнее, шелковистее, приобретет красивый естественный оттенок.

Equalizing Foam Peel, Sampar

Биоэнзимный мусс подходит для всех типов кожи и обещает отличные результаты, особенно в очищении пор. Даже застарелые черные точки и сальные пробки вычищаются, ороговевшие клетки буквально растворяются, а кожа обновляется и начинает сиять, как при стробинге. Дополнительно мусс увлажняет и смягчает кожу, регулирует выработку себума, разглаживает морщинки. Также минимизируются воспаления и покраснения. В общем, это идеальное средство для девушек как с проблемной, так и нормальной кожей. Пилинг все равно «найдет», что нужно отреставрировать и улучшить.

Запись Лучшие отшелушивающие средства для лица впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.10.2018 в 14:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0