Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Виктория Бекхэм показала фанатам жуткий беспорядок в спальне

развернуть

Виктория Бекхэм показала фанатам жуткий беспорядок в спальне

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Подписчикам своего YouTube-канала Виктория Бекхэм обещала возможность увидеть себя настоящую – и сдержала слово. Вчера на канале Вики прошла 7-минутная прямая трансляция, в которой она провела экскурсию по своему номеру в отеле Нью-Йорка, куда прибыла для запуска совместного проекта с Reebok.

Незаправленная кровать, разбросанные вещи, пирамиды из тюбиков и баночек... «Если бы сейчас сюда вошел Дэвид, у него бы точно случилась паническая атака. Прям самая настоящая! – прокомментировала Виктория, извинившись за хаос вокруг. – Дело в том, что я гермофоб – все, что меня окружает, должно быть очень, ну просто очень чистым. Я действительно все вокруг дезинфицирую. И это просто сводит с ума моего мужа. Но парадокс в том, что он до страсти любит порядок, а я нет, поэтому его выводит из себя и тот бардак, который я всегда создаю».

Что верно, то верно: в одном из интервью Дэвид признавался, что страдает обсессивно-компульсивным расстройством, и его излишняя педантичность частенько играет с ним злую шутку. «Заселяясь в гостиницу, я сначала привожу все в порядок. Пока все листочки и салфетки не будут лежать ровной стопкой в ящике стола, я не смогу расслабиться, даже если на часах глубокая ночь», – признавался Бекхэм. Да уж, теперь понятно, почему брак для него – тяжелая работа!

Запись Виктория Бекхэм показала фанатам жуткий беспорядок в спальне впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.02.2019 в 16:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0