Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Возвращение разноцветных лодочек: выбираем самые модные!

развернуть

Возвращение разноцветных лодочек: выбираем самые модные!

До нас дошли вот такие новости: яркие лодочки возвращаются в списки самой модной обуви лета и будущей осени. И это несмотря на то, что среди остромодных трендов совершенно другая обувь! С неоновыми и яркими парами мы уже имели дело в далеком прошлом, и, честно говоря, не так-то просто они вписываются в повседневные гардеробы, да и универсальной покупкой такие не назвать. Но мы не предлагаем игнорировать текущий comeback, наоборот, его можно использовать как повод приобрести туфли для души, а именно по зову сердца или эмоций, не подключая голову. Да и давно ли вы устраивали шопинг, чтобы снять стресс или позволить себе сиюминутную слабость? Это когда выходишь из магазина с ощущением грандиозности и легкого опьянения, а потом уже дома понимаешь: и куда же я пойду в этих туфлях цвета фуксии? Дальше сценарий обычно развивается так: кто-то судорожно шлет подружкам фото с многострадальным «Классные, cкажи?», а кто-то устраивает контрольную примерку с вещами из гардероба, воображая себе будущие выходы в свет.

Спокойствие, только спокойствие. Мы решили подглядеть у известных модниц, как они укрощают строптивые лодочки. Посмотрим вместе?

Идея № 1

Вот она, главная виновница наших необдуманных (или все-таки наоборот?) покупок. Виктория Бекхэм последние месяцы выгуливает туфли самых оптимистичных тонов. Салатовые, оранжевые, ярко-розовые. Ее принцип вовсе не color blocking, а добавление яркого акцента монохромному наряду, как правило белому, как это платье. Или футболке с джинсами. Все мы помним этот совет из журналов: «Яркие лодочки станут идеальным дополнением к вашим джинсам и простой майке». Так вот, возвращаемся к истокам и дополняем. Как в старые добрые!

Идея № 2

Неоновые лодочки могут стать самой подходящей обувью для ваших других модных вещей. Например, нарядов в технике тай-дай. Ничего удивительного, ведь тренды легко притягиваются друг к другу. Этот вариант можно назвать более современным, чем предыдущий, и более смелым. Если вы не боитесь звания самой модной девчонки в городе, то смело берите салатовую обувь и сразу еще что-нибудь экстравагантное к ней.

Идея № 3

Невероятно, но факт! Цветные туфли могут пригодиться вам даже во время каникул на морском побережье. Вы же наверняка планируете посещать пляжные вечеринки и светские мероприятия в отпуске? Тогда смотрите и запоминайте: берем яркое боди (или слитный купальник), струящуюся юбку и туфли в духе Кэрри Брэдшоу. И только не говорите потом, что не вы были звездой вечера. Наряд обещает быть запоминающимся!

Идея № 4

Цветные лодочки – прекрасная компания маленьким и большим черным платьям. Театральная премьера или свадьба с дресс-кодом – летом вас может поджидать все что угодно, а вы уже почти готовы! Данный прием работает с туфлями любого оттенка, так что спокойно идите в магазин и оттягивайтесь по полной программе. Все-таки проверенные приемы как бальзам на душу: сомневаться в них не приходится! P. S. Те, кому мало одного яркого акцента в образе, могут добавить что-нибудь еще, например сумку или любой другой аксессуар.

Запись Возвращение разноцветных лодочек: выбираем самые модные! впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.07.2019 в 14:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0