Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кевин Спейси вернется на экраны после скандала о домогательствах

развернуть

Кевин Спейси вернется на экраны после скандала о домогательствах

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Кевин Спейси, обвиненный в сексуальных домогательствах в октябре прошлого года, вернется на большие экраны. По данным издания The Hollywood Reporter, в августе выйдет фильм «Клуб миллиардеров», в котором актер успел сыграть одну из второстепенных ролей до того, как стал персоной нон грата в Голливуде. «Мы не оправдываем домогательства и остаемся на стороне жертв, – говорится в официальном заявлении компании-прокатчика Vertical Entertainment, которая приняла решение выпустить фильм в ограниченный прокат. – Но нужно учитывать и труды других членов съемочной группы, которые работали над фильмом. Из-за проступка одного актера не должна страдать вся команда».

Картина, в которой также снялись Тэрон Эджертон, Эмма Робертс, Сьюки Уотерхаус и Джереми Ирвин, рассказывает об опасной афере, которую решила провернуть группа молодых людей из Лос-Анджелеса в начале 80-х. Идея кажется заманчивой, но в какой-то момент все начинает идти не по плану…

Напомним, что Кевин Спейси до сих пор проходит лечение в реабилитационном центре в штате Аризона. После скандала, когда в сексуальных домогательствах его обвинили 15 человек, актер потерял все свои проекты: канал Netflix закрыл сериал «Карточный домик», а Ридли Скотт вырезал сцены с Кевином из фильма «Все деньги мира», пересняв все с Кристофером Пламмером.

Запись Кевин Спейси вернется на экраны после скандала о домогательствах впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.06.2018 в 18:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0