Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Пять советов, как по-новому сочетать между собой украшения

развернуть

Пять советов, как по-новому сочетать между собой украшения

У любой женщины есть шкатулка с украшениями. И в ней можно обнаружить или те, которые уже надоели, или мелкие и невзрачные, или те, которые совсем не сочетаются с серьгами и с новыми нарядами.

Как обновить свой образ и дать новую жизнь старым ювелирным изделиям? Переберите все украшения. Разложите на столе. Промойте все. Цепочки и кольца без камней можно прокипятить в воде с добавлением нескольких капель средства для мытья посуды. Бриллианты и фианиты тоже можно кипятить. Изделия с цветными камнями и с жемчугом нужно замочить в воде с бактерицидным средством. Потом все тщательно промойте. Можно на полчаса окунуть в святую воду. А теперь приступайте к ювелирным экспериментам!

# 1: играйте сочетаниями

Когда изделия высохнут на чистой салфетке, попробуйте их все по-разному разложить. К примеру, тоненькие колечки с фианитами можно сочетать с кольцами без камней. Самое главное, знайте, что сейчас надеть на все пальцы руки по одному-два кольца – это очень модно.

# 2: примерьте кольца больших размеров

Посмотрите украшения вашей мамы или бабушки. Ничего, что нередко это аксессуары огромного размера, – померить нужно, чтобы выяснить, нельзя ли эти кольца надеть на большие пальцы рук. Некоторые знаменитости даже рекомендуют надевать кольца на пальцы ног.

# 3: запустите «цепную реакцию»

Посмотрите, какие у вас есть цепочки и подвески. Браслеты можно обновить, если на замочек повесить подвеску. Сейчас очень модно носить по три-четыре цепочки, причем на самую толстую нужно нанизать все, абсолютно все ваши подвески. Если цепочка короткая, подумайте, как из нее можно сделать браслет на ногу или на руку.

# 4: подарите вторую жизнь бусам

Бусы украсят любой ваш наряд. Посмотрите, какие бусинки у вас есть. Переберите, к примеру, жемчужные, которые уже надоели и кажутся скучными. Добавьте туда раковины, и слепите какие-нибудь дополнительные бусины из полимерной глины, и распишите их.

# 5: обновите собственную коллекцию

Если же все кажется скучным и какого-то нюанса не хватает в этих сочетаниях старых украшений, то закажите тоненькие и недорогие колечки с фианитами в SUNLIGHT! Такие сейчас там распродажи и доставка на хороших условиях!

Занятие это очень творческое и приятное! Подумайте, как приятно все помыть, убрать зависть и черную энергию из ваших украшений, сделать что-то креативное. А вдруг получится? И вы откроете для себя новое увлечение и, может быть, даже новый бизнес!

Успехов! Желаю всем здоровья!

Запись Пять советов, как по-новому сочетать между собой украшения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Для мытья посуды, Ценности
Опубликовано 30.03.2020 в 16:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0