Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ксения Собчак рассказала о проблемах в семье

развернуть

Ксения Собчак рассказала о проблемах в семье

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

После многочисленных слухов о расставании с Максимом Виторганом Ксения Собчак дала первое интервью. Вопрос о разводе она оставила открытым («Я не готова говорить об этом»), но откровенно рассказала о том, что сейчас проходит через сложный период.

«Невозможно разрушить отношения. Никто не может это сделать, когда люди по-настоящему любят друг друга и у них все хорошо, – уверена Ксения. – Не может прийти какая-нибудь роковая разлучница или разлучник и что-то сломать. Так происходит только в дешевых комедиях. В реальности происходит иначе: ты теряешь человека, перестаешь его любить».

«Что бы ни случилось, Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди, – подчеркнула Ксения. – Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама и они его очень любят».

Максим Виторган тоже не остался в стороне. На своей страничке в Instagram он оставил сообщение: «Дорогие друзья, читающие меня здесь, извините, что к вам обращаЮСА, – отметил он. – Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ а-ля Малахов на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей , которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редакторы с попыткой заманить меня на программы или записать комментарий к портрету. Так вот что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает, нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого».

Запись Ксения Собчак рассказала о проблемах в семье впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.02.2019 в 17:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0