Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кевин Спейси вновь обратился к поклонникам от лица Фрэнка Андервуда

развернуть

Кевин Спейси вновь обратился к поклонникам от лица Фрэнка Андервуда

Общаться с фанатами от лица своего любимого Фрэнка Андервуда из «Карточного домика» пришлось Кевину Спейси по вкусу. Как и в прошлом году, на Youtube-канале 60-летнего актера появилось видеообращение к поклонникам, в котором он поздравляет своих подписчиков с Рождеством – правда, делает это в довольно своеобразной манере.

«Вы же не думали, что я упущу возможность пожелать вам счастливого Рождества? – вкрадчиво говорит Кевин, помешивая в камине дрова. – Я кое-что поменял в своей жизни и хотел бы, чтобы вы присоединились ко мне. По мере приближения к 2020 году я хочу отдать свой голос за то, чтобы в мире было больше добра. О да, я знаю, о чем вы думаете. Он серьезно? Я предельно серьезен. И это несложно, поверьте мне. В следующий раз, когда кто-то сделает что-то, что вам не нравится, можете пойти в атаку. Но вы также можете не кипятиться и сделать неожиданное… Вы можете убить их добротой».

Напомним, что два года назад несколько мужчин обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, причем один из них на момент инцидента был несовершеннолетним. О харассменте заявили и коллеги Спейси по «Карточному домику» – всего около 30 мужчин. До судебных разбирательств в итоге дошли два дела, но уже в нынешнем году их закрыли: один из обвинителей отказался давать показания, а второй умер. Карьера Спейси, тем не менее, фактически похоронена: киностудии не хотят сотрудничать с актером, а его персонажа Фрэнка из «Карточного домика» сценаристы попросту убили.

Запись Кевин Спейси вновь обратился к поклонникам от лица Фрэнка Андервуда впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.12.2019 в 16:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0