Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бен Аффлек снова встречается с Линдси Шукус?

развернуть

Бен Аффлек снова встречается с Линдси Шукус?

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Прошлым летом 46-летний Бен Аффлек расстался с продюсером шоу Saturday Night Live Линдси Шукус после года отношений. Затем Бена неоднократно замечали в компании юной модели Playboy Шоны Секстон, но этот роман длился куда короче: девушка оказалась не готова к негативу, хлынувшему на нее из соцсетей. Судя по всему, теперь и сам Бен понял, что ему нужен кто-то более зрелый.

На выходных его заметили вдвоем с Линдси – они брали кофе навынос в одном из заведений Лос-Анджелеса, а вечер провели в суши-баре в Брентвуде (это небольшой городок у подножия гор Санта-Моники, неподалеку от Беверли-Хиллз). На лицах обоих сияла довольная улыбка, но вот друзья актера утверждают, что романтики между бывшими влюбленными больше нет.

«Они решили остаться друзьями. Бен наслаждается общением с ней, но он больше сфокусирован на детях и карьере. Они оба такие, поэтому им было очень сложно поддерживать романтические отношения», – рассказал источник.

В прекрасных отношениях Аффлек остался и с Дженнифер Гарнер, теперь уже бывшей супругой: как только он закончил 40-дневный курс лечения от алкоголизма, «Беннифер» наконец оформили развод, с которым тянули три года, но общаться из-за этого не перестали. У пары подрастают 12-летняя Вайолет, 9-летняя Серафина и 6-летний Сэмюэль, и теперь большую часть времени Бен проводит с детьми. Ну, а Дженнифер почитает за своего ангела-хранителя: именно она оказала Бену неоценимую поддержку, пока он боролся с алкогольной зависимостью, и она же отвезла его в рехаб, когда поняла, что дела совсем плохи. Жаль, что не всем так везет с бывшими!

Запись Бен Аффлек снова встречается с Линдси Шукус? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.02.2019 в 19:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0