Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения с жемчугом в серебре

развернуть

Украшения с жемчугом в серебре

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Какими должны быть жемчужные украшения – строгими или романтичными? В ответе на этот вопрос мы никогда не сойдемся на общем знаменателе. Морские сокровища в окружении блистательных кристаллов или же в лаконичной и простой геометрической форме без каких-либо излишеств покоряют сердца всех вокруг. Такое впечатление, что жемчуг вообще не умеет не нравиться. Нежный и самодостаточный, этот камень не перестает открывать нам свои новые грани. Неважно, какому стилю вы импонируете, жемчуг всегда готов составить вам компанию.

Длинные серьги с жемчугом

Нетленная классика в виде жемчужных гвоздиков находит себе обновленную замену. Размер самого украшения увеличивается, но при этом не теряет своей тонкости и изящества.

Брошь с жемчугом и фианитами

К цветам можно относиться холодно, но не тогда, когда речь заходит о драгоценных изделиях. Ведь как не оценить такую природную красоту, которая благодаря искусству ювелиров останется неувядающей?

Кольцо с жемчугом

Свежий дизайнерский взгляд на жемчуг рождает абсолютные шедевры и заставляет нас посмотреть на уже знакомые веками ювелирные материалы под новым углом.

Серебряная брошь с жемчугом

Мужчины согласно дресс-коду white tie добавляют галстуки-бабочки к белым сорочкам. У нас ассортимент украшений для белой рубашки еще шире и привлекательнее – берите на заметку, если носите этот предмет одежды часто.

Браслет с фианитами и жемчугом

Жемчуг даст фору любому драгоценному камню в своей благородной красоте. Украшение с присутствием жемчуга всегда смотрится дороже, а вкупе с фианитами перламутр делает ювелирные изделия блистающими по-королевски.

Кольцо с фианитами и жемчугом

Крупные кольца не слишком удобны в повседневной носке, но зато так эффектны, что дело быстро доходит до комплиментов. Вот оно, ценное качество вечернего украшения – быть настолько привлекательным, что его просто невозможно не заметить.

Колье с фианитами и жемчугом

Жемчуг и серебро – мощный актерский дуэт. Крупные украшения из серебра способны спрятать жемчуг, как тайное сокровище, или же, наоборот, отдать ему главную роль в дизайне украшений, сделав жемчужины самостоятельным драгоценным элементом.

Серьги с фианитами и жемчугом

Суметь посмотреть на уже знакомые вещи под новым углом бесценно. Ювелирные дизайнеры дают нам такой шанс, превращая идеально круглый жемчуг в уникальные фигурные кусочки перламутра.

Запись Украшения с жемчугом в серебре впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.03.2019 в 09:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0