Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Действительно ли вы друг другу подходите? 5 обязательных пунктов совместимости

развернуть

Действительно ли вы друг другу подходите? 5 обязательных пунктов совместимости

Была бы в мире такая волшебная пилюля, аннулирующая любые конфликты в отношениях, жилось бы всем замечательно без расставаний и разводов. Но так не бывает. Как и совместимости только лишь по знаку зодиака, именам или датам рождения.

Достоверность подобных прогнозов рассыпается при первой же ссоре, и сколько тесты на совместимость ни решай, самые главные исходные данные в вашей паре не изменишь. Ведь есть куда более важные пункты, которые многое о вашем совместном будущем поведают даже без похода к гадалкам.

Взгляд в одну сторону

Можно за первую секунду влюбиться в ширину его плеч и шоколадный цвет глаз, а потом настолько же быстро убедить себя в том, что это и есть самые важные качества идеального мужчины. К сожалению, умеем, практикуем – сталкивались. В такие моменты очень сложно бывает себя встряхнуть и действительно тщательно изучить взгляды, планы, цели и увлечения товарища. Потому что чаще всего бывает, что мы эти карие глаза в своих фантазиях видим в загородном доме напротив камина, да еще в окружении трех детей. В то время как его заветной мечтой является покупка каноэ и покорение снежных вершин в мужской компании.

Действительно ли вы друг другу подходите? 5 обязательных пунктов совместимости

И это лишь ягодки с цветочками, вместе взятые. Как бы девушки себя на лад позитивный ни настраивали, спустя время фактически никто из них не может мириться с расхождением мировоззрений. Подобные отношения двух противоположностей всегда заканчиваются насильственной удавкой на шее одного из партнеров. А это уже далеко не качественные и не счастливые отношения.

Лед и пламя

Еще одна полярность, гарантированно влияющая на совместимость, – это разница темпераментов. Пожизненная необходимость меланхолика в slow mo постоянно будет вздрагивать от фонтана эмоций холерика, брызжущего слюной в любой ситуации. Разные ритмы жизни, в том числе и биологические, могут сгладиться только в начале отношений, когда и у менее темпераментного партнера внутри бушует гормональный вулкан. Но уже спустя период влюбленности все встанет на свои места.

По этой же причине нет смысла затевать серьезные отношения с человеком, у которого противоположный вашему сексуальный аппетит. В лучшем случае вас будет ждать постоянная несостыковка ожиданий, а вот в худшем – у кого-то из партнеров прибавится комплексов. Чаще всего у более размеренного и спокойного.

Финансы и романсы

Еще обязательная составляющая долгосрочности современных отношений – одинаковое отношение к деньгам. Сейчас уже никому не нужно объяснять, что шутить про рай в шалаше – это какой-то мейнстрим. Важно еще и понимать, что способ заработка, умение тратить и даже способы накоплений – это те вещи, взгляды на которые у вас должны быть одинаковыми. В противном случае в паре будут постоянные споры и неисчерпаемые претензии друг к другу. Поэтому намного проще с самого начала найти того, кто будет дышать с вами одним и тем же финансовым воздухом.

Действительно ли вы друг другу подходите? 5 обязательных пунктов совместимости

Пять сыночков и дочка

В нашем современном толерантном мире должно быть место любым желаниям – это и есть основа свободного общества и счастливой личности. Но такими понятиями, к сожалению, мыслят далеко не все, а потому у нас так часто пятнят тех, кто не хочет заводить детей либо иметь их в «маленьком» количестве или, напротив, от детей не отказывается, но вместе с семьей отправляется в долгосрочные путешествия, выбирает семейное обучение вместо школы. Или в принципе делает что-то в своей жизни не под общепринятую копирку. И тут важно только одно правило – найти того человека, который полностью разделяет ваши взгляды, тогда вам намного проще будет плевать на всех вокруг. Чем на всех вокруг, включая партнера.

Пять языков любви

Ну и, пожалуй, последнее, но не менее важное, что стоит упомянуть в разговоре про совместимость, – это типы языков любви, на которых изъясняется человек. Мало их просто осознавать, как говорят многие, важно еще и владеть абсолютно тем же набором. По этой причине чувственная болтушка может обвинять молчуна в недостатке внимания, потому как он не поет серенады под окном, и при этом в упор не замечать куриный бульон, который он принес ей во время болезни.

Недаром говорят, что мы судим людей, по обыкновению, по себе – нам так прозаичнее и понятнее. Поэтому намного лучше мы сходимся именно с теми, кто жутко на нас похож. Верить в то, что противоположности притягиваются, можно исключительно до первой ссоры.

Запись Действительно ли вы друг другу подходите? 5 обязательных пунктов совместимости впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.02.2021 в 13:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0