Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Американская модель хочет привлечь Криштиану Роналду к суду за домогательства

развернуть

Американская модель хочет привлечь Криштиану Роналду к суду за домогательства

Португальскую звезду футбола Криштиану Роналду вновь обвиняют в сексуальных домогательствах. В суд штата Невада обратилась американская модель Кэтрин Майорга, которая вспомнила о событиях 11-летней давности, когда, по ее словам, она подверглась домогательствам со стороны 35-летнего спортсмена. В прошлом году девушка уже проиграла дело по этому эпизоду, однако вновь планирует получить компенсацию в размере 215 тысяч долларов.

На этот раз Майорга утверждает, что была психически нездорова, когда в 2010 году взяла крупную сумму денег у Роналду и подписала бумагу о неразглашении. Адвокаты португальца пытались отклонить подачу заявления, но суд принял документ к рассмотрению. Теперь стороны должны встретиться до 30 ноября, чтобы договориться о начале судебных слушаний. В суде руководствуются документами, которые предоставила модель:

Майорга представила письменные показания психиатра и терапевта, которые лечили ее в течение последних пяти лет после предполагаемого сексуального насилия, и полагает, что у нее не было адекватного психического состояния заключать сделки на момент подписания мирового соглашения

Кэтрин Майорга также просила, чтобы брат Джейсон был назначен ее законным опекуном по делу, поскольку она «испытывает трудности с пониманием и принятием решений», но это было отклонено судьей.

Напомним, что Майорга утверждает, что подверглась насилию со стороны Роналду в Лас-Вегасе в 2009 году. Тогда девушка работала в ночном клубе, где и встретила спортсмена в вип-зоне заведения. Затем, по словам модели, он пригласил ее к себе в номер и склонял к половому акту. Сам футболист все отрицает.

После этого происшествия Майорга заявила в полицию, не называя имени предполагаемого насильника, но потом передумала подавать заявление. По ее словам, в 2018 году рассказать о случае с Роналду ее вдохновило движение #MeToo, благодаря которому стало известно много случаев харрасмента. В результате она нарушила соглашение с футболистом и дала несколько интервью.

Запись Американская модель хочет привлечь Криштиану Роналду к суду за домогательства впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.10.2020 в 11:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0