Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Маркл уличили во лжи из-за ее слов о тайной свадьбе

развернуть

Меган Маркл уличили во лжи из-за ее слов о тайной свадьбе

Прошло более двух недель с момента выхода интервью Меган Маркл и принца Гарри, которые рассказали не только о причинах своего отказа от королевских обязанностей и титула герцогов Сассекских, но и о непростой жизни во дворце. Бывшая актриса раскрыла немало тайн и призналась, что настоящая свадьба прошла не 19 мая 2018 года, а несколькими днями раньше. Звезда рассказала, что в присутствии архиепископа Кентерберийского и без свидетелей они с принцем Гарри обменялись клятвами и заключили брак. А свадьба с телетрансляцией нужна была скорее для королевской семьи:

Это было зрелище для всего мира. Но мы хотели заключить союз между нами и для нас

В интервью Меган Маркл подчеркнула, что в их официальное свидетельство о заключении брака вписана дата именно непубличного обмена клятвами. Этот факт решили проверить журналисты из скандального издания The Sun. Им удалось пообщаться с человеком, который оформлял документы герцогов Сассекских. Стивен Бортон рассказал:

«Официальная дата бракосочетания — 19 мая 2018 года. Это было официальной свадьбой, признанной англиканской церковью и законом».

Представители церкви поделились, что свадьба на заднем дворе без свидетелей не могла состояться в принципе, так как это не соответствует законам. Викарий Марк Эдвардс отметил, что разговоры о тайном торжестве действительно велись, но настоящее торжество все же состоялось публично:

«Могу вас заверить, свадьба не состоялась до тех пор, пока не было трансляции этого события на всю страну. Я думаю, они обменялись некоторыми простыми клятвами, которые, возможно, написали сами. Произнесли их перед архиепископом. Но, что более вероятно, это была простая репетиция».

Теперь, когда информация о тайной свадьбе не подтвердилась, поклонники королевской семьи гадают, что еще из сказанного в этом интервью было неправдой. 

Запись Меган Маркл уличили во лжи из-за ее слов о тайной свадьбе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.03.2021 в 11:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0