Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

План покупок на 2020-й: какая сумка вам нужна?

развернуть

План покупок на 2020-й: какая сумка вам нужна?

В 2019-м крохотные сумки Jacquemus стали самым обсуждаемым аксессуаром года. Все дружно посмеялись над миниатюрным изобретением, куда не помещалась даже помада, а потом всерьез задумались: а вдруг сумкам в один прекрасный день суждено будет исчезнуть из нашей жизни? В году 2020-м это вряд ли произойдет, ведь мы все так же носим с собой косметику, телефон, ключи как стандартный набор, без которого не выйти из дома. А дизайнеры не только не избавляются от сумок, а делают их даже больше и интереснее, чем раньше. Подождите прощаться с сумками, давайте лучше найдем вам новую отличную «компаньонку» уже на 2020 год исходя из актуальных тенденций.

Для тех, у кого уже имеются все возможные модели: белоснежная сумка

Когда раздумываешь над цветом сумки, то белый цвет почему-то приходит на ум в последнюю очередь. А зря, ведь белоснежные модели в стильном исполнении есть у всех основных марок – производителей дизайнерских сумок, а сопровождать эта белоснежная красавица будет вас и летом и зимой. Да-да, именно зимой, потому что добавит светлое пятно в вереницу черно-серо-коричневых пальто, свитеров и костюмов.

Tory Burch, весна-лето – 2020

Tory Burch, весна-лето – 2020

Loewe, весна-лето – 2020

Loewe, весна-лето – 2020

Для любительниц вечеринок: винтажный ридикюль

Приближающиеся новогодние вечеринки определенно заставят нас вспомнить про миниатюрные форматы сумок. Ужасно неудобные в использовании клатчи ушли в тень, хоть и не исчезли полностью с подиумов, а на место вечернего аксессуара прибыли фигурные сумки-коробочки на манер винтажных ридикюлей. Что-то подобное носили героини фильмов «Великий Гэтсби» и «Полночь в Париже», проживая свои любовные истории на вечеринках и коктейлях с богатыми и знаменитыми. Сочетайте их буквально с чем угодно, ведь по изначальной задумке это не сумка, а праздник какой-то!

Simone Rocha, весна-лето – 2020

Simone Rocha, весна-лето – 2020

Anna Sui, весна-лето – 2020

Anna Sui, весна-лето – 2020

Для тех, кто считает сумки главным аксессуаром: сумка архитектурной формы

Неординарные модели сумок однозначно подходят тем, кто привык гордиться своим аксессуаром, обожает любопытные вопросы «А где ты это купила?» и всегда кладет свою любимую сумку на стол, чтобы окружающие могли ей восхищаться. Архитектурные модели причудливых форм запросто разбивают сердца и поклонницам современного искусства: они так похожи на экспонаты всяческих биеннале, что хочется срочно забрать их в личную коллекцию. Угловатые, немного странные и временами не такие уж практичные, эти сумки – дань собственному самолюбию и инвестиция в свою же оригинальность.

Staud, весна-лето – 2020

Staud, весна-лето – 2020

Marni, весна-лето – 2020

Marni, весна-лето – 2020

Для ценительниц классики: сумка из 1980-х

Сумки строгой формы из текстиля и кожи – дань буржуазной эстетике и ода французскому стилю, когда вы покупаете один легендарный аксессуар один раз и на много лет вперед. Такие сумки есть в коллекции любого модного дома с многолетней историей – от Gucci и Christian Dior до Burberry и Salvatore Ferragamo. Оригинальная модель с кожаной оторочкой и тканевым корпусом, на который легко можно посадить пятно, обойдется вам в районе 100 000 рублей. Бюджетные варианты лучше всего разыскивать в винтажных магазинчиках где-нибудь в Европе. Кто знает, может быть, вам повезет и вы отыщете на барахолке свою текстильную Celine, от которой какая-нибудь француженка решила избавиться от скуки?

Christian Dior, весна-лето – 2020

Christian Dior, весна-лето – 2020

Celine, весна-лето – 2020

Celine, весна-лето – 2020

Для тех, у кого вся жизнь с собой: огромная сумка размера XXL

Если вы из числа девушек, которые привыкли каждое утро укладывать в сумку косметичку, книгу, свитер, ноутбук, зарядку и половину квартиры, то ни средний формат, ни уж тем более миниатюрный вам решительно не подходят. Берите больше, как говорится, и в этом нас убеждают и модные дизайнеры. Вместительных сумок в коллекциях весны-лета – 2020 непростительно много, причем настолько огромных, что даже в чемодан для ручной клади помещается меньше вещей. Но в наше суровое время поклонницы у аксессуаров такого размера уж точно найдутся!

Altuzarra, весна-лето – 2020

Altuzarra, весна-лето – 2020

Fendi, весна-лето – 2020

Fendi, весна-лето – 2020

Запись План покупок на 2020-й: какая сумка вам нужна? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2019 в 14:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0