Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Удобные и необычные золотые серьги на каждый день

развернуть

Удобные и необычные золотые серьги на каждый день

Ювелирной мантрой модных журналов за 2019 год была фраза: если вам нужны серьги на каждый день, то купите себе простые и универсальные золотые серьги-кольца. В гениальной простоте и волшебной универсальности этого украшения мы действительно ничуть не сомневаемся, а уж актуальность этого изделия доказали в том числе и дизайнерские показы следующего модного сезона. Но на пути в новый, 2020 год нам отчаянно захотелось чего-нибудь радикально нового.

В уходящем году мы близко познакомились с самыми разными видами сережек-колец, носили бриллиантовые гвоздики по рабочим понедельникам и увесистые крупные серьги по самым веселым пятницам. Что же пробовать на вкус в наступающем году? Предлагаем вам искать новые забавные символы, как у Coach 1941 (кто-то не разглядел, а ведь это винтажные роликовые коньки!), вместо давно знакомых классических форм и экспериментировать с геометрией, как это делают Tibi, причем как с одиночными, так и с парными сережками. Пусть 2020 год каждой из нас поможет найти ту самую драгоценную пару, с которой будет комфортно и нескучно каждый день. А ведь это уже настоящая ювелирная любовь, не меньше…

Coach 1941, весна-лето – 2020

Coach 1941, весна-лето – 2020

Tibi, весна-лето – 2020

Tibi, весна-лето – 2020

Серьги в виде крыльев

Ангелом вы можете и не быть, но никто не мешает вам попрактиковаться в мастерстве перевоплощения. Начните с золотого реквизита в виде крошечных крыльев – невесомого и одухотворенного украшения.

Серьги с подвесками

Серьги с задуманным заранее «подвижным» дизайном никогда не остаются в состоянии покоя. Наоборот, они переливаются в лучах света и сверкают бликами кристаллов, чтобы ни за что не остаться незамеченными.

Серьги-спирали с фианитами

Серьги, выполненные на манер пирсинга, смотрятся свежо и оригинально. Мы советуем вам это украшение, если хочется обновить свой стиль, добавить образу свежести и необычных акцентов.

Серьги с крупными жемчужинами и бриллиантами

Не заставляйте себя метаться в сомнениях между жемчугом и бриллиантами, когда эти два драгоценных камня в комбинации дают непревзойденно элегантный результат для ваших будней.

Серьги-гвоздики с танзанитом и бриллиантами

Цветные камни необычных оттенков сделают обычные серьги-гвоздики уникальным украшением. Изучайте неизвестные вам камни ради новых приятных ювелирных знакомств, и вам откроется целая палитра оттенков.

Фигурные серьги из золота с фианитами

Серьги без креплений завораживают своей гениальной конструкцией: приходится доверять уже не замочкам, а законам физики и наслаждаться тем, как стильно смотрится ваше украшение в «невесомости».

Минималистичные серьги-линии с бриллиантами

Если вы ищете практически незаметные в носке серьги, то имеет смысл обратиться к геометрии, но необязательно в виде банальных сережек-колец. Ведь есть еще стрелы, треугольники, прямые линии, а еще заключенные в форму квадрата и прямоугольника драгоценные камни.

Серьги с зелеными ситаллами

Повседневное украшение не значит обычное или как у всех. Вложите в его поиски ваши собственные пожелания по цвету, форме, металлу, стилю и непременно получите ваше личное сокровище, с которым не захочется расставаться, разве что за исключением торжественных моментов.

Запись Удобные и необычные золотые серьги на каждый день впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2019 в 11:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0