Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что смотреть в июне: 10 классных новых сериалов

развернуть

Что смотреть в июне: 10 классных новых сериалов

Первый месяц лета радует вторым сезоном «Политика» и возвращением мрачного немецкого сериала «Тьма». Среди премьер три многообещающих российских сериала, особую надежду возлагаем на «Чики» с Ириной Горбачевой. Надеемся, что не разочаруют криминальный нуар «Перри Мейсон» и антиутопия «Дивный новый мир», естественно, по Хаксли. Рассказываем подробнее об этих и других новых сериалах июня.

«Алекс Райдер»

Премьера: 4 июня

Сериал, основанный на романах Энтони Горовица о шустром подростке-шпионе на службе у британской разведки. Если точнее, основанный на второй книжке из длинной серии – «Белый пик». Восьмисерийное шоу выходит целиком на Amazon Prime.

После гибели дяди, служившего в МИ-6, Алекс пытается вести обычную жизнь, но у британской разведки на него свои планы. Вооруженного шпионскими примочками Алекса направляют в закрытую школу-интернат для привилегированных детишек, расположенный в заснеженных Французских Альпах.

«Чики»

Премьера: 4 июня

Главная летняя премьера на More TV – российский сериал про четырех отвязных провинциалок, решивших осуществить рискованный бизнес-план. История про путан, открывающих фитнес-клуб, будет горькой и фантастически смешной. Пусть не сразу, но женская солидарность преодолеет недружелюбные условия отечественной южной глубинки. Идеолога и вдохновителя, самую креативную и смелую из четверки – Жанну – играет Ирина Горбачева. Остальные «чики» не менее прекрасны, их сыграли Ирина Носова, Алена Михайлова и обладательница редчайшего типа красоты и сонма веснушек Варвара Шмыкова. Среди узнаваемых мужских персонажей звезда Интернета Антон Лапенко.

«Я могу уничтожить тебя»

Премьера: 7 июня

Драма победительницы премии BAFTA Михаэлы Коэл поднимает тему секса и согласия.

Беззаботная лондонская писательница Арабелла не помнит ничего из того, что случилось прошлой ночью. Подозрения в том, что ей подмешали что-то в напиток, усугубляются страхом: а если со мной что-то сделали? В попытках собрать воедино ночные обрывки она полностью переосмысляет свою жизнь, что дает начало новому роману.

Сериал выходит на платформе HBO max, объединившей в конце мая компанию Warner Bros. и несколько каналов. Теперь бренд HBO max набирает обороты и будет еще активнее соревноваться с Netflix.

«Ленокс-Хилл»

Премьера: 10 июня

Каких только медицинских сериалов мы не видели! Драмы и комедии, шоу про королей сарказма в белых халатах, про невероятную способность спасать чужие жизни и одновременно устраивать свою… «Ленокс-Хилл», документальный проект Netflix про работников знаменитого манхэттенского госпиталя, может оказаться сильным зрелищем. В центре сериала четверо настоящих врачей. Здесь вообще все настоящее: эмоции, операции, люди.

«Голова»

Премьера: 12 июня

Триллер, леденящий кровь от ужаса и арктических морозных минусов. На полярной станции, во время шестимесячной зимы, происходят необъяснимые убийства. Жестокий преступник где-то бродит, или, что еще страшнее, он здесь, среди своих. Помощи ждать неоткуда. Вокруг ветер, холод и ледяные просторы.

У проекта международный состав, и работники полярной станции (и актеры, которые их играют) родом из Великобритании, Дании, США, Ирландии, Японии и Испании.

«Дивный новый мир»

Премьера: 15 июня

Фантастическая антиутопия, основанная на знаменитом романе Олдоса Хаксли, написанном в 1932 году. Действие происходит в далеком будущем, в государстве нового типа. Младенцы выращиваются в пробирках, люди делятся на касты и кайфуют на смеси галлюциногенов и антидепрессантов. В мире царит культ потребления. Джона, сына крупного чиновника, родившегося в резервации, играет Олден Эренрайк. Роль его матери исполнила Деми Мур.  Главная женская роль у Джессики Браун-Финдли. Про сериал известно немного, но с такой выдающейся литературной основой он может стать едва ли не самой заметной теленовинкой начала лета. Среди авторов сериала авторы «Черного зеркала», «Грешницы» и «Убийства».

«Надежда»

Премьера: 18 июня

На канале Start выходит сериал Елены Хазановой с Викторией Исаковой в главной роли. Обещают сюжетную динамику и харизматичную героиню в смятении и сложной ситуации.

Надя работает стюардессой, любит мужа, препирается со сложно взрослеющей дочкой. Жизнь у нее обыкновенная, если не сказать скучная. Но есть и вторая жизнь, в которой Надя – высококлассный киллер. Бегает быстро, стреляет метко, убивает беспощадно.

«Надежда» делает вид, что идет по дороге, проторенной «Обычной женщиной» с Анной Михалковой, но скорее вырастает из традиции «Никиты».  К понятной драме человека, живущего двойной жизнью, здесь прибавятся почти супергеройская ловкость и хоть и жестокие, но увлекательные задания. Серии будут неожиданно короткими, по 24 минуты.

«С любовью, Виктор»

Премьера: 19 июня

Телевизионная адаптация драмы «С любовью, Саймон» о подростке, осознающем свою сексуальность. Актерский состав возглавляет Майкл Чимино. Он играет нового ученика в школе города Криквуд, Южная Каролина. В первом сезоне 10 эпизодов, и уже есть планы на второй сезон. Сценарий написали Исаак Аптакер и Элизабет Бергер, создавшие и «С любовью, Саймон».

«Перри Мэйсон»

Премьера: 21 июня

Еще одна летняя премьера HBO max – нуарная криминальная драма про расследования и судебные процессы 30-х годов XX века.  В Лос-Анджелесе времен Великой депрессии звучит джаз, а важные дела решаются в подпольных клубах.  Мрачного вида адвокат расследует дело о пропавшем ребенке и обнаруживает, что ниточка ведет к запутанному клубку других преступлений.

Практикующего адвоката Перри Мейсона придумал писатель Эрл Гарднер. Романы о харизматичном герое приобрели сумасшедшую популярность, а о Перри сняли несколько фильмов и сериалов. В масштабном перезапуске Мейсона сыграет Мэттью Риз.

«Водоворот»

Премьера: 27 июня

На «Кинопоиск HD» к концу июня стартует сериал Андрея Загидуллина по сценарию Андрея Стемпковского. В городе пирует серийный убийца, подкидывающий оккультные загадки, и пропадают дети, которых никто не ищет. Полицейские расследуют преступления и каждый день сталкиваются с собственными демонами. Мир сериала мрачный и жестокий, отливающий ночным неоном. Главная звезда восьмисерийного проекта – Владимир Вдовиченков. Вместе с ним играют Аристарх Венес, Владислав Абашин, Юлия Мельникова и Алена Михайлова.

Запись Что смотреть в июне: 10 классных новых сериалов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.06.2020 в 18:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0