Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Белла Хадид ответила на критику своих пластических операций

развернуть

Белла Хадид ответила на критику своих пластических операций

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Ни для кого не секрет, что на пути к славе даже такие звезды, как Жизель Бундхен и Тайра Бэнкс исправляли в себе небольшие недостатки у пластических хирургов. Белла Хадид и Кендалл Дженнер – две подруги-коллеги – не исключение: достаточно посмотреть на их подростковые фото и сравнить с нынешними. Работа была проделана ювелирная, успеха девушки в конце концов достигли, причем не без упорного труда, но хейтеров это не останавливает: на днях один из пользователей прокомментировал их совместное фото не самым лестным образом.

«Две искусственные стервы. Сначала сделали себе носы, потом увеличили губы и убрали щеки. Деньги помогут вам сделать новые лица, но не улучшат вашу сущность, хотя вы в этом нуждаетесь», – написал молодой человек. Кендалл решила промолчать, а вот Беллу такое высказывание, судя по всему, задело. Однако вступать в перепалку она не стала, максимально кратко и от этого еще более уничтожающе ответив на критику: «Я желаю тебе узнать каждую личность на этом фото и разобраться с собственной. Будь благословенен тысячу раз, дорогуша. Зависть – это крик о помощи, и видит бог, хотела бы я тебе помочь».

Как ни странно, этого хватило, чтобы хейтер не только отстал, но и сделал свой аккаунт в Instagram закрытым – видимо, опасаясь, что туда набегут поклонники Беллы с целью отомстить за свою любимицу. К слову, Хадид не единственная, кто остер на язык. Когда Кара Делевинь написала в своем Twitter, что готовится сделать кое-что важное и очень волнуется, один из пользователей невинно поинтересовался: «Надеюсь, это будет собеседование на нормальную работу? Не пойми меня неправильно, Кара, но твоя красота не будет длиться вечно. И ты не уедешь далеко на одних своих бровях». Модель нашлась, что ответить, и прокомментировала это так: «Для начала вырасти и научись смотреть на мир шире. Попробуй книжку почитать, или сделать хоть что-нибудь полезное». Как выяснилось позже, Кара должна была принять участие в проекте Girl Up, который помогает девочкам из развивающихся стран получить образование, и написала свой твит по пути в Уганду, где она должна была встретиться с группой девочек-беженок из Судана. Так что уесть супермодель никому не удалось!

Запись Белла Хадид ответила на критику своих пластических операций впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.04.2018 в 16:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0