Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Маркл ответила на обвинения в плохом обращении со служащими королевского двора

развернуть

Меган Маркл ответила на обвинения в плохом обращении со служащими королевского двора

Уже 7 марта выйдет интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри, где, по слухам, супруги расскажут немало скандальных историй о жизни в британской королевской семье. Актриса и ее муж официально сложили с себя полномочия герцогов Сассекских и недавно признались, что им не нравилось чрезмерное внимание СМИ. Оказалось, что они боялись повторить судьбу принцессы Дианы, матери Гарри, которая до конца жизни страдала от преследования папарацци. Многие также считают, что она погибла в автомобильной катастрофе именно по вине назойливых фотографов. Ходят слухи о том, что и сама Меган Маркл не очень хорошо относилась к сотрудникам королевского двора и вела себя высокомерно. По данным The Times, бывшая актриса часто доводила персонал до слез:

«Это было больше похоже на эмоциональную жестокость и манипуляцию». 

Пресс-секретарь пары выпустил обращение от лица Меган Маркл, где отметил, что сама герцогиня сталкивалась с негативным к себе отношением, поэтому такие обвинения для нее оскорбительны:

«Давайте называть вещи своими именами: это просчитанная клеветническая кампания, основанная на вводящей в заблуждение и губительной дезинформации. Мы разочарованы тем, что это клеветническое изображение герцогини Сассекской получило доверие со стороны средств массовой информации. Не случайно ложные обвинения прошлых лет, нацеленные на подрыв репутации герцогини, доходят до СМИ незадолго до того, как она и герцог должны открыто и честно рассказать о своем опыте последних лет. Герцогиня опечалена этими нападками на себя, особенно учитывая то, что она сама подвергалась травле и всегда поддерживала тех, кто испытал боль».

Напомним, недавно Меган Маркл удалось отсудить у двух британских таблоидов около 2 миллионов долларов (примерно 150 миллионов рублей) за незаконную публикацию личного письма, которое она написала своему отцу.

Запись Меган Маркл ответила на обвинения в плохом обращении со служащими королевского двора впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.03.2021 в 12:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0