Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

развернуть

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Вам знакомы вечные споры о том, кто красивее – Джастин Бибер или Джуд Лоу? Почему одним нравится первый, а другим – второй? Дело в том, что за наши предпочтения в выборе партнера (внешние данные и черты характера) отвечает планета Венера. Предлагаю не разбирать, почему «Овнам подходят Козероги», а серьезно подойти к вопросу, какой типаж вам нравится и почему. Конечно, вам придется построить свой гороскоп рождения, но это того стоит. Попробуйте на сайте sotis-online.ru или в любом другом астропроцессоре – их много на просторах Интернета. Ищем символ Венеры ♀, смотрим, в каком он знаке зодиака, и вперед!

В статье указаны явные и тайные желания. Тайное, то есть неосознаваемое желание, как правило, сильнее, поэтому именно оно движет вами, когда вы выбираете партнера.

Венера в Овне

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Вам нравятся сильные, брутальные мужчины. Аж мурашки по коже, когда смотрите сериал «Физрук» с Нагиевым. Вы спокойно можете присвистнуть вслед парню, глядя на его накачанную попу. Все футболисты – быстрые и ловкие – просто загляденье. Но если он упал на поле и плачет, держась за коленку, это не ваш кумир. Вы выбираете таких парней, чтобы «сильнее вас», а потом соревнуетесь с ними абсолютно во всем: в любви, работе, отдыхе, спорте. Если проиграл и «держится за коленку», бросаете слабака. Вам нужно самим выбирать партнера, а не ждать, пока он выберет вас, так что отодвиньте в сторону этикет и действуйте. Вы выбираете сексуальных, агрессивных и смешных; парень, который вечно жалуется, не ваш типаж!

Осознаваемое желание: быть независимой
Неосознаваемое желание: конкурировать с партнером во всем

Венера в Тельце

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Еще один тип девушек, падких на красивое тело. Парень должен быть сложен как Аполлон, идеально «вылеплен», тогда слюнки текут сами собой, а глаза блестят. Нет, резкие движения вам не нравятся: парень должен ходить плавно, будто тигр или пума. Грациозные движения и красивое тело вводят вас в экстаз. Есть еще кое-что, что задержит ваш взгляд на мужчине: дорогая одежда и аксессуары. Нет ничего сексуальнее богатства! А если он богат, да еще и красив, – вы влюбляетесь тут же. Ну а если не Аполлон, так и что? Зато есть деньги, а это стабильность. А для секса и любовника можно найти.

Осознаваемое желание: быть с сексуальным партнером
Неосознаваемое желание: быть финансово защищенной

Венера в Близнецах

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Нет, конечно, вам нравятся внешне красивые мужчины, но, если он скучный, вы его бросаете. А вот с человеком умным всегда интересно, есть о чем поговорить. Так что выбирать ваш взгляд из толпы парней будет не того, кто в спортивном костюме, а того, кто с ноутбуком. Кстати, ноутбук желательно дорогой, иначе умник за старым дешевым ноутбуком не умник, а глупец! Деньги, по вашему мнению, подчеркивают интеллект, поэтому Цукерберг для вас идеал. Если парень выдерживает шестичасовой марафон общения с вами, он хороший кандидат.

Осознаваемое желание: экспериментировать в постели и отношениях
Неосознаваемое желание: иметь несколько партнеров одновременно как лекарство от скуки

Венера в Раке

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Тут вариантов два: вы выбираете или чтобы о вас заботились, или чтобы вы заботились о ком-то. Если вы привыкли быть папиной умницей и принцессой, то бессознательно будете искать себе взрослого состоявшегося мужчину, который примет вашу инфантильность, будет заботиться и оберегать (прямо как папа). И второй вариант – противоположный – маменькин сынок. Для вас самой остается загадкой, как среди такого множества парней попадаются именно они – те, о ком нужно все время заботиться! Вы и сами не замечаете, как начинаете говорить: «Надень шапку, а то уши замерзнут». А все потому что вы очень хотите создать крепкую семью, поэтому в ваших критериях: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл…

Осознаваемое желание: заботиться
Неосознаваемое желание: контролировать, управлять

Венера во Льве

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Вы любите блистать, любите, когда все внимание приковано к вам, когда блеск софитов (ну или камер телефонов) направлен в вашу сторону. Вы не выберете простого парня. Вы выбираете лучшего из лучших. Критерий «самый лучший» может распространяться на многие сферы: самый богатый, самый влиятельный, самый популярный, самый красивый (в школе, городе, на районе, в целом мире). Вы можете долго искать самого лучшего, при этом оставаясь в гордом одиночестве, окруженная толпой поклонников. Но внутренне вы уверены, что на каждую львицу найдется свой лев, поэтому ваши ожидания часто оправдываются. В отношениях вы можете быть преданы, но признайтесь: нет ничего желаннее восхищенных взглядов воздыхателей.

Осознаваемое желание: выбрать самого лучшего
Неосознаваемое желание: иметь толпу поклонников

Венера в Деве

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Вы либо совсем критично настроены относительно выбора партнера, либо берете первого попавшегося по принципу «стерпится – слюбится». В первом случае вы можете отсеивать претендентов просто потому, что «у него грязная обувь», во втором случае вы руководствуетесь принципом «приведу его в порядок». Ваш выбор падает либо на совсем идеального, либо на полную противоположность, из которого вы сделаете свой идеал. Девушка с Венерой в Деве словно Пигмалион в женском обличии: стремится создать шедевр из своего избранника и влюбиться в него. Правда, часто такие дамы увлекаются и занимаются улучшательством второй половинки всю жизнь, ведь нет предела совершенству.

Осознаваемое желание: постоянно улучшать партнера
Неосознаваемое желание: служить объекту любви

Венера в Весах

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Если у вас Венера в Весах, то вы стремитесь к поиску равного партнера, но при этом и в мыслях не держите планов по разделению с ним полномочий. Выглядит это примерно так: «Давай я тебя буду любить, а ты будешь делать все остальное». «В остальное» входит не только материальное обеспечение, но и обязательное посещение театра, балета, вечеринок, совместный просмотр фильмов, прогулки под луной, цветы по поводу и без, засыпание в один час и утренний поцелуй, наполненный свежестью дыхания. А, да, еще и завтрак в постель, потому что у Светы любимый приносит завтрак в постель. Идеальный парень для идеальных отношений. Такого можно ждать всю жизнь. А то и больше.

Осознаваемое желание: найти вторую половинку
Неосознаваемое желание: идеализировать отношения

Венера в Скорпионе

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Если у вас Венера в Скорпионе, то вы ищете своего плохиша. Вас просто тянет на плохих мальчиков, которых хочется наказать. Ну или чтобы наказали вас. Ваш любовный локатор из тысячи выберет самого отъявленного плохиша, и вы будете мучиться, страдать, терзаться, но не бросите его никогда. Потому что «такая» любовь только у вас во всем мире. Да, со страданиями, но иногда и пострадать нужно. Так любовь становится крепче. Вы ссоритесь и миритесь, потом опять ссоритесь и снова миритесь. А когда настрадаетесь, найдете хорошего мальчика, из которого обязательно сделаете плохиша. Медленно, но верно. Пусть тоже страдает.

Осознаваемое желание: отношения, полные сильных эмоций
Неосознаваемое желание: сделать партнеру «больно», заставить страдать, чтобы получить эмоции

Венера в Стрельце

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Вам нравятся парни, которые что-то из себя представляют и как-то выделяются на фоне других. Кто-то может выделяться своей крутой тачкой, а кто-то может так громко смеяться, что будет слышно на весь район. Вы обязательно обернетесь вслед проезжающей дорогой машине, из которой доносится очень громкая музыка, потому что вот он, ваш герой, поехал. И не потому, что он так вызывающе себя ведет. А потому, что с ним нескучно. Да и на машине можно уехать за тридевять земель. Покруче модной машины будет, пожалуй, иностранный акцент. Потому что вы ждете, что однажды приедет из далеких и загадочных мест принц, который похитит вас из серых будней и сделает жизнь сказкой.

Осознаваемое желание: согласиться с тем, что «хороший понт дороже пулемета»
Неосознаваемое желание: найти того, кто сделает вашу жизнь яркой и интересной

Венера в Козероге

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Вы не бросите свой взор на первого встречного, вам нужен самый перспективный мужчина. Вы не бросаетесь в омут с головой, ища надежного парня. Да, он может быть со своими причудами, но вы станете ему опорой в любую минуту жизни. Ваш любовный локатор неосознанно выбирает того, кто со временем добьется успеха. Конечно, вы влюбляетесь в такого парня и делаете все для его карьеры. Если ваш любовный радар выведен из строя, то он делает выбор с точностью до наоборот, выбирая самого бесперспективного. Умные парни это ценят, а глупые начинают паразитировать. Вы можете долго терпеть, но в конце концов расстанетесь с ним.

Осознаваемое желание: найти самого перспективного
Неосознаваемое желание: планировать жизнь партнера

Венера в Водолее

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Вы выбираете парня по какому-то непонятному даже для вас принципу. Алгоритм простой: «Мне не нужны скучные отношения, возьму себе задачку посложнее». И находите парня, который или совсем на вас не обращает внимания, или несвободен, или такой же странный, как и вы. Вам нравятся парни, в которых «что-то есть», но что – непонятно. Он сидит, молча смотрит в окно, а вы ломаете голову, о чем же таком он думает. «Наверняка о чем-то сверхинтересном!» – думаете вы, влюбляетесь, «рисуя» ему несуществующие мысли. А если бы вы спросили парня напрямую, то он бы ответил: «Ни о чем». Конечно, глупо сидеть с глупым парнем. Поэтому в ваших мечтах он бороздит просторы космоса. И вы не спрашиваете, о чем он думает, чтобы не разочароваться.

Осознаваемое желание: влюбиться не в такого, как все
Неосознаваемое желание: жить по принципу «вечная любовь как вечное приключение»

Венера в Рыбах

Как выбрать вторую половинку по гороскопу?

Если у вас Венера в Рыбах, вы ищете парня, которого нужно пожалеть, обогреть, приласкать. Своей любовью вы хотите спасти его от проблем, жизненных передряг и напастей. Любовь часто идет рука об руку с жалостью, поэтому вы не выбираете самого успешного (ведь его не утешишь, у него все в порядке), а выберете того, кому нужны весь ваш вагон и маленькая тележка эмоций. А еще вы мастерица приписывать парням те качества, которых у них нет, влюбляясь в самой же придуманный образ. Поэтому в подростковом возрасте вы фанатели от какого-нибудь певца, томно вздыхая на его концертах: вот он, такой близкий, но такой далекий!.. Во взрослой жизни вы можете долго любить на расстоянии, видеться тайной и украдкой. Потому что такую любовь не убить бытовухой.

Осознаваемое желание: быть «жилеткой»
Неосознаваемое желание: не дать бытовухе убить любовь

Так как же сделать выбор в пользу какого-то знака зодиака? Все просто! Для вашей Венеры подойдет тот, у которого Солнце в этом знаке. Венера в Овне? Присмотритесь к Овну. Венера в Водолее? Поищите Водолея!

Запись Как выбрать вторую половинку по гороскопу? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.09.2019 в 11:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0