Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 24–30 января

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 24–30 января

В ночь с 24 на 25 января нас ждет новолуние в Водолее. Кроме встречи Солнца и Луны, в этот день наступает Новый год для наших китайских друзей, год Крысы, праздник весны, начало лунного Нового года.

С этим днем традиционно связывают наступление нового лунного цикла и загадывают желания, планируют будущее, совершают ритуалы на привлечение счастья и удачи. Крыса – символ наступающего года – благоволит ко всем знакам зодиака. Поэтому, даже несмотря на то что 2020 год является високосным, особых неприятностей ждать не стоит. Особенно повезет тем, кто родился в год Крысы, а также в годы дружественных ей животных – это Бык, Дракон, Обезьяна и Собака.

Точка новолуния в аспекте с Ураном, планетой-управителем Водолея, добавляет уранических свойств данному событию.

Желание перемен незримо будет витать в воздухе, окрыляя, заряжая верой в светлое будущее.

В ближайшие дни будет казаться, что нет ничего невозможного. Это подходящий период для переписывания своей жизненной программы

Новолуние в Водолее сделает каждого человека немного идеалистом. Воздушный знак даст ощущение свободы, позволит почувствовать себя великим изобретателем.

Кому будет хорошо? Уранистам, всем людям, в чьих картах хорошо себя чувствуют планеты в Водолее, для кого замена нового на старое без сожаления – жизненный принцип. Подарки судьбы ожидают и представителей других воздушных знаков – Весов и Близнецов.

У Козерогов и сатурнианских личностей, возможно, откроется новая сторона Сатурна – не закостенелость от бездействия, но мудрость от опыта, а как известно, не были бы мы такими опытными, если были бы мудрее…

Кому не очень? Ну, наверное, Львам в первую очередь: Водолей все внимание на себя оттянет, Львы этого не любят. Напрячься, разбежаться и взлететь самостоятельно или с помощью волшебного пенделя придется Тельцам и Скорпионам.

Основной посыл на новолуние в Водолее: избавляемся от старого, ненужного, отслужившего, того, что не радует, не приносит счастья и удовольствия, и загадываем желания!

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 24–30 января

Пятница – воскресенье, 24–26 января

Луна в Водолее.

Взгляните по-новому на привычные вещи, освободитесь от оценок и шаблонов. Это время внутренней и внешней свободы, отсутствия ограничений, выражения своей оригинальности. Встречи с друзьями и единомышленниками не только помогут приятно провести время, но и дадут возможность получить множество инсайтов.

Водолей – знак любви, основанной на дружбе и общих интересах, в дни Луны в Водолее к любви обращаются больше с юмором. Если все же вы начнете роман в эти дни, взаимное понимание и реакция друзей на вашу пассию определят многое. Если появится чувство дружественной поддержки, взаимопонимания, этот роман может длиться долго.

Луна в Водолее принесет неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми, старыми друзьями. Сбываются предсказания и предчувствия.

Водолей – знак независимости, поэтому возможно обретение свободы от вредных привычек, навязанных кем-то убеждений

Понедельник – вторник, 27–28 января

Луна в Рыбах.

Луна вплывает в знак мистических Рыб, где соединяется с Венерой, планетой чувств, и Нептуном, планетой иллюзий.

Мало того что сама Луна в Рыбах делает людей немного рассеянными и словно бы живущими какой-то частью сознания в параллельной реальности, так соединение с Нептуном превращает наш мир, а особенно прекрасную половину человечества, в рыбок в большом аквариуме, где мы будем более подверженными влиянию мыслей и чувств других людей.

Если вам кажется, что вы в кого-то безумно влюблены, то, скорее всего, вам это действительно лишь кажется. Иллюзии и мечты обещают сад райских наслаждений, но не сейчас, а, может быть, когда-нибудь... Опасайтесь обманщиков и аферистов, будьте внимательны

На бытовом уровне это хорошее время, чтобы пойти в кино или сбежать от реальности через чтение фантастического романа, музыку, бесцельные прогулки по городу помогут прислушаться к себе и своей интуиции. Такое положение планет прекрасно для проведения фотосессии, вы можете значительно повысить свою самооценку с помощью зеркал и камеры. Обратите внимание на макияж: обостренное воображение способствует интересным находкам в области собственного декора.

Лучше отказаться от алкоголя и новых лекарств, есть опасность отравления. Зато повышается чувствительность к запахам и можно определиться с выбором нового парфюма. Чтобы получить максимум удовольствия от этого периода, сходите в баню, СПА-салон или в бассейн. Также Луна в Рыбах просто создана для ухода за ногами, побалуйте себя ванночками и масками для ваших ступней.

На работе делайте только необходимое. Остальное время – себе.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 24–30 января

Среда – четверг, 29–30 января

Черная луна Лилит в Овне.

Самая импульсивная Луна зодиака придает нам решительности и храбрости, но вместе с тем конфликтности и бестактности.

Эмоциональные реакции выразительны, страстны и изменчивы, зато решения принимаются более смело.

Все проявления качеств Луны в этом горячем знаке увеличиваются в разы, потому что Черная Луна Лилит (соблазны, искушения) переходит в знак Овна и начинает вместе с демоном-активистом увлекать нас в мир страсти и огня. В негативном проявлении Луна Лилит может дать агрессию, «метание ножей в стены», головные боли и крайнюю враждебность. Рекомендуется направление энергии в индивидуальный труд, предпринимательство, открытие своего дела, здоровую физическую и сексуальную активность.

Бурные романы, полные страсти и романтики, могут вспыхнуть в эти дни. Это время расцвета природной мужественности и женской чувственности. Дни такой Луны неблагоприятны для посещения салона, стрижки, косметологии, зато приветствуется спортивная нагрузка, групповые тренировки

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 24–30 января впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.01.2020 в 16:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0