Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Уильям принял свой детский снимок за фото дочери

развернуть

Принц Уильям принял свой детский снимок за фото дочери

Напряженная ситуация с Меган Маркл и принцем Гарри не повлияла на рабочий график герцогов Кембриджских и не выбила их из колеи. Вчера они прибыли в Брэдфорд – «шерстяную столицу мира», где пообщались с местными жителями, сделали индийский напиток ласси в одном из ресторанов и посетили организацию Khidmat Centre, которая оказывает помощь обездоленным местным жителям.

В Khidmat Centre к визиту Кэтрин и Уильяма подготовились с размахом: в холле их ждал оригинальный торт и кексы, украшенные съедобными снимками королевского семейства. Ювелирная работа восхитила супругов, однако, по словам создательницы кулинарного шедевра, особенное удовольствие ей доставила реакция принца Уильяма: тот спутал собственное фото со снимком дочери и долго отказывался поверить своим глазам.

«Это я? Нет? О господи, так это Шарлотта? – воскликнул герцог Кембриджский. – Только посмотрите, но это же вылитый я! Невероятно».

Не обошлось и без упоминания о младшем сыне пары – принце Луи, которому в апреле исполнится два года. Герцогиня Кэтрин рассказала местным жителям, окончившим курс «Старше и мудрее» в рамках проекта помощи беременным женщинам и семьям с маленькими детьми, что ее сынишка потихоньку превращается из младенца в маленького мальчика.

«У Кейт, очевидно, большой интерес к развитию в ранние годы, она довольно хорошо осведомлена об этом, – рассказал один из участников встречи Ян Бродбент. – Она сослалась на некоторые методы, о которых мы узнали на курсе. Я спросил, как поживают ее дети. Кейт сказала, что Луи начал говорить ей: "Мама, я держу равновесие", и она сказала, что было очень приятно видеть, как он превращается в маленького мальчика из ребенка. Она явно очень гордится своими детьми».

Запись Принц Уильям принял свой детский снимок за фото дочери впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.01.2020 в 13:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0