Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лучшие украшения «Оскара»-2017

развернуть

Пока все обсуждают победителей и номинантов «Оскара»-2017, давайте уделим пристальное внимание лучшим драгоценностям вечера. Итак, ювелирного «Оскара» в этом году достойны:

Шарлиз Терон в серьгах-канделябрах Chopard

Актриса появилась на красной дорожке 89-й церемонии вручения премий Американской киноакадемии в бриллиантовых серьгах внушительного размера. Украшение выглядит классическим, но приглядитесь внимательнее: его дизайн асимметричен. Подвеска правой серьги имеет форму капли, а левой – сердца.

010 small 11 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Дакота Джонсон в винтажном колье Cartier

Дакота, похоже, не желает выходить из образа скромницы Анастейши Стил, только скромность эта становится все более элегантной и дорогой. К золотистому закрытому платью Gucci викторианского фасона актриса и ее стилисты подобрали винтажное бриллиантовое колье Cartier Mega Necklaces в виде пяти крупных золотых листьев на цепочке.

009 small 14 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Изабель Юппер в серьге-каффе Repossi

К платью Armani оттенка нюд, расшитому серебристыми пайетками, 63-летняя французская актриса сочла лучшей компанией кафф из белого золота, инкрустированный бриллиантами. Форма украшения лаконична, повторяет изгиб ушной раковины, поэтому образ получился не вызывающе экстравагантным, а женственным и вневозрастным.

008 small 14 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Карли Клосс в чокере Nirav Modi

Праздничное настроение переполняло американскую супермодель настолько, что она в вечер раздачи заветных статуэток сделала ставку на ослепительно белый цвет. К однорукавному платью в пол Stella McCartney Карли нашла подходящее украшение – широкий бриллиантовый чокер с цветочными мотивами в дизайне.

007 small 16 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Эмма Стоун в серьгах Tiffany & Co.

Эмма Стоун не зря предпочла образ в золотой гамме – статуэтка «Оскара» в номинации «Лучшая актриса», за главную женскую роль в киномюзикле «Ла-Ла Лэнд», в итоге досталась ей. Достойным акцентом к платью Givenchy Couture в стиле 1920-х стали висячие серьги Tiffany & Co. с платиновым основанием и золотыми подвесками в виде длинной перевернутой петли, украшенной бриллиантами.

006 small 18 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Крисси Тейген в серьгах-лентах Lorraine Schwartz

Модель и телеведущая Крисси Тейген была на красной дорожке «Оскара» во всех смыслах ослепительна, ведь ее серьги не сравнишь ни с чем иным, кроме как с бриллиантовыми лентами. А повод привлекать к себе всеобщее внимание шел с ней рука об руку: музыкант Джон Ледженд, супруг Крисси, написал несколько композиций для «Ла-Ла Лэнда», самой триумфальной и немного скандальной (помните историю с перепутанным конвертом «Лучший фильм года»?) картины этой церемонии «Оскара».

005 small 19 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Скарлетт Йоханссон в украшениях Fred Leighton

Знаменитая блондинка выстроила свой вечерний образ на контрасте и гармонии романтичной женственности, выпорхнув на красную дорожку в шифоновом наряде Azzedine Alaia с пышным низом, и брутального панк-рока. За бунтарскую нотку в образе «отвечали» укладка с начесом, широкий металлический пояс кольчужного плетения и бриллиантовый гарнитур Fred Leighton из серег-пусет, пары тройных браслетов-каффов и коктейльного кольца с крупным бриллиантом-солитером.

Впрочем, прессу интересовало и другое украшение, а точнее его отсутствие: на «Оскаре» Йоханссон появилась без обручального кольца. В январе этого года актриса развелась с французским журналистом Ромэном Дориаком после двух лет брака.

004 small 111 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Сальма Хайек в бандо Fred Leighton

Сальма Хайек подчеркнула красоту волос – винтажным бриллиантовым бандо Fred Leighton цветочного дизайна. Достойной компанией раритетного украшения стали серьги-канделябры и перстень в барочном стиле, разумеется, с бриллиантами.

003 small 110 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Николь Кидман в украшениях Harry Winston

Роль в фильме «Лев» принесла Николь Кидман номинацию, но не победу как лучшей актрисе второго плана. Зато модного «Оскара» достойно ее полупрозрачное платье с вышивкой Armani Privé, а ювелирного «Оскара» – выбранные ею изящные украшения в стиле ар-деко от Harry Winston: серьги-капли из желтого золота и платины со шпинелями и бриллиантами, винтажный (1963 года) платиновый браслет с бриллиантами и платиновое коктейльное кольцо с бриллиантом грушевидной огранки. Общий вес драгоценных камней гарнитура более 119 каратов.

002 small 111 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Джессика Бил в колье Tiffany & Co.

Образ Клеопатры наших дней явила на красной дорожке «Оскара» звезда фильма «Легкое поведение». Джессика Бил не только сделала макияж с широкими черными стрелками, как у искусительницы Марка Антония и Цезаря, но и надела ожерелье в египетском стиле – чокер из более чем 200 бриллиантов огранки «багет» с золотой бахромой, инкрустированной мелкими бриллиантами. Общий вес драгоценных камней в украшении – 60 каратов.

001 small 110 Лучшие украшения «Оскара» 2017

Запись Лучшие украшения «Оскара»-2017 впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Макияж, Ценности
Опубликовано 27.02.2017 в 14:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0