Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Девушка Ивана Янковского прокомментировала слухи о беременности

развернуть

Девушка Ивана Янковского прокомментировала слухи о беременности

Уже не первый день ходят слухи о беременности возлюбленной актера Ивана Янковского. Слухи об их отношениях появились осенью прошлого года, однако Дарья Пожарская и сам артист никак не комментировали это. В феврале появилась информация о том, что пара планирует свадьбу: на безымянном пальце звезды сериала «Отель Элеон» заметили помолвочное кольцо, а самой актрисе начали приписывать беременность, так как она перестала посещать публичные мероприятия и публиковала лишь архивные снимки, чтобы скрыть изменившуюся фигуру. На одной из новых публикаций поклонники даже заметили округлившийся живот.

Однако вчера на информационном портале SPLETNIK появился комментарий самой Дианы Пожарской, где она уверяет, что не беременна, а Янковский является для нее малознакомым человеком. Несколько часов спустя актриса написала в своем инстаграме, что со СМИ не общалась. Девушка не подтвердила и не опровергла слухи и лишь подогрела разговоры о возможной беременности: 

«Я никогда не афишировала, не афиширую и не планирую — поскольку личная жизнь на то и “личная”, и я давно выбрала о ней молчать. Хочу прояснить одну ситуацию. Я никогда ничего не комментировала и не опровергала на тему дел сердечных. Не вводите себя в заблуждение и не верьте фейкам. Им просто делать нечего. Уверена, что однажды им это надоест. А пока опирайтесь на ту правду, которая есть здесь, на моей скромной странице, где я немногословна и делюсь только тем, чем считаю нужным».

Позже Диана Пожарская опубликовала первое совместное фото с Иваном Янковским и написала:

«Чтобы снять раз и навсегда все вопросы (отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство). У нас все хорошо, чего и вам желаем. Всем любовь». 

Запись Девушка Ивана Янковского прокомментировала слухи о беременности впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.03.2021 в 10:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0