Селин Дион продемонстрировала новый тренд. Она везде появляется в серой пушистой кофте, связанной вручную. На этой кофте можно разглядеть пейзаж. Сверху пейзажа вышивка толстыми нитками и бусинками.Ручное вязание с яркими пейзажами и вышивкой считается роскошью. Такие же кофты носит также Марк Джейкобс. К вещам ручной вязки подходят смешные бусы и крупные серьги.
Приятно понимать, что такой свитер ты можешь связать и сама. Посмотри какие кусочки ниток валяются у тебя в коробке для рукоделия. А если найдешь блестки, бусы и цветные пуговички, то шедевр ручного творчества удивит всех. Да еще и успокоишься сразу. Это же спицетерапия.
Если не хочешь вязать полностью свитер или кофту, то можно обновить старые надоевшие трикотажные вещи! Дарим вдохновение.
Запись Селин Дион вводит в моду вышивку и вязание впервые появилась SUNMAG.
Комментарии