Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самые фотогеничные солнечные очки для этого лета

развернуть

Самые фотогеничные солнечные очки для этого лета

Найти подходящую модель солнцезащитных очков – задача совершенно не из легких. Чересчур широкие очки делают вас похожей на стрекозу, экспериментальные модели с цветными стеклами выглядят слишком инфантильно, а модные нынче квадратные очки из 1990-х отталкивают одним своим внешним видом. Гнаться за модой в поисках вашей идеальной модели солнечных очков – не лучшее решение. Впрочем, как и выбирать самые скучные, проверенные временем модели. Правда где-то посередине: стильных пар солнечных очков точно хватит на всех. Чтобы не промахнуться, обязательно примеряйте их вживую и делайте с десяток селфи в разных ракурсах, дабы со всей уверенностью определить, подходит ли вам данная модель или нет.

Солнечные очки в прозрачной оправе

Данную модель мы бы добавили в список офисных аксессуаров. Спокойный прозрачный пластик оправы выглядит свежо и современно, а в вас выдает профессионала со вкусом. Однозначно рекомендуем ее тем, кто с понедельника по пятницу носит брючные костюмы и белые рубашки на работу.

Солнечные очки-прямоугольники

Прямоугольные солнечные очки в объемной оправе неумолимо напоминают всех культовых киногероинь сразу. Эта аристократичная модель как будто бы создана для того, чтобы прятаться от папарацци на парижских и нью-йоркских улицах. Без сомнений, она относится к классике, а значит, прослужит вам не один сезон.

Солнечные очки в форме кошачьих глаз

«Кошачьи» очки придают лицу хитрое выражение, даже если на самом деле вы ничего такого и не задумали. Советуем именно этой моделью разбавлять скучные образы, ведь сам по себе аксессуар очень театральный и с характером.

Солнечные очки с отражающими стеклами

Зеркальные стекла всегда будут ассоциироваться со спортивным стилем, даже если уже ни капельки на него не намекают. Из всех перечисленных моделей солнечных очков именно эта самая зрелищная, поэтому мы советуем ее тем, кто обнаружил в своем гардеробе неожиданно много черных вещей на лето.

Солнечные очки с цветными линзами

Цветным линзам хочется скорее сказать нет, чем да, потому что для такого универсального аксессуара, как солнечные очки, яркий цвет – это скорей недостаток, чем достоинство. В каком случае сделать исключение? Если пробежала искра, и вы нашли модель, которая на сто процентов отвечает вашему вкусу.

Круглые солнечные очки в металлической оправе

Металлическая оправа делает дороже даже самую простую модель очков. Секрет прост: все, что окружено золотом, моментально приобретает привлекательный вид. Если остановитесь на этой модели, то купите в пару еще и серьги-кольца идентичной толщины, и будет у вас любимая золотая парочка аксессуаров на лето.

Запись Самые фотогеничные солнечные очки для этого лета впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.06.2020 в 13:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0