Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Появились новые подробности романа Гарри Стайлса и Оливии Уайлд

развернуть

Появились новые подробности романа Гарри Стайлса и Оливии Уайлд

В конце прошлого года стало известно, что британский певец находится в романтических отношениях с 36-летней актрисой и режиссером Оливией Уайлд, в фильме которой сейчас снимается, играя главного героя. Длительное время пара скрывала свои отношения, ведя себя сдержанно на съемочной площадке картины «Не волнуйся, дорогая» и сохраняя только рабочие отношения. Впервые Гарри Стайлс и его новая девушка заявили о своем романе, появившись вместе в начале января на свадьбе менеджера музыканта, Джеффри Азоффа. Инсайдер рассказал, что отношения певца и режиссера развивались достаточно стремительно:

«Каждый понимал, к чему все идет. Во время перерывов Гарри постоянно приходил в трейлер Оливии и не мог оторваться от нее. Все очень быстро обрело романтический характер. Сейчас они очень счастливы вместе, хотя продолжают вести себя профессионально на площадке».

Источники сообщают, что съемки фильма «Не волнуйся, дорогая» выдались непростыми из-за постоянных переносов, вызванных коронавирусом, однако Оливия Уайлд поддерживает дружелюбную атмосферу в команде и не теряет самообладания из-за проблем, с которыми сталкивается.

Интересно, что 27-летний Гарри Стайлс оказался на съемочной площадке картины «Не волнуйся, дорогая» случайно. В последний момент Шайю ЛаБафа исключили из актерского состава из-за обвинений в абьюзе, которые были предъявлены ему бывшей девушкой. Тогда Оливии Уайлд пришлось срочно искать замену, и она выбрала британского певца, который ранее имел опыт киноработы в военном фильме «Дюнкерк» Кристофера Нолана.

Запись Появились новые подробности романа Гарри Стайлса и Оливии Уайлд впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.02.2021 в 11:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0