Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Распродажи-2020: что купить для нового сезона?

развернуть

Распродажи-2020: что купить для нового сезона?

Предновогодняя гонка закончилась, и, казалось бы, можно выдохнуть. Но все-таки долгожданные распродажи в магазинах не дают покоя, как бы мы ни настраивали себя мантрами «у меня все есть». Ведь стоит одним глазком заглянуть на страницу любимого бренда, как вереница новых модных образов бегущей строкой затуманивает голову. Чтобы не наделать опрометчивых покупок (неоновый бомбер и туфли с перьями, привет!), мы составили небольшой, но полезный список основных «целей» во время зимнего sale. Здесь собрано все, что мы любим, и все, что смело претендует на звание составляющих отличного гардероба. Итак:

Пальто лаконичной формы

В любимой Zara, конечно, легко наделать глупостей. И мы настоятельно не рекомендуем покупать там вещи-хиты, потому что спустя пару месяцев вы без слез на них не взглянете. В этом пальто подкупает крой, лаконичный и очень приличный на вид. К нему подойдет практически любая обувь – хоть сапоги, хоть белоснежные кеды. Особого внимания достойны рукава, которые отлично смотрятся закатанными. Ох, легкомысленная весна не за горами!

Сумка-корзинка

Этой сумкой Uterque хочется безостановочно любоваться, уж очень хороши форма и оттенок. Несмотря на строгий силуэт и безукоризненное исполнение, она вдохновляет на романтичные прогулки по городу с остановками на кофе с собой. Каждой из нас нужна такая беспечная спутница, если и не на вcю жизнь, то на ближайшее полугодие уж точно!

Джинсовая рубашка

Если вам не хватило денима в прошлом сезоне, то скорее наверстывайте упущенное. Светлая джинса, как у этой вещи, вполне подойдет и к офисным будням, вместе с брюками или юбкой-карандашом, а также и к выходным, когда юбки становятся все короче и короче. Модницы по-прежнему могут носить такие рубашки с водолазками, но если не хочется многослойности, то добавьте блеска – золотую цепочку или тонкое колье.

Платье миди

Тем, кто давно завязал с новогодними застольями, ничто не мешает вернуться к приталенным платьям. Или купить новое, например из коллекции Massimo Dutti. По традиции здесь представлены вещи на все случаи жизни, и это платье одно из них. Намечается встреча с мамой любимого или в планах вечерний спектакль? Эти и многие другие события – сплошные поводы для шопинга!

Свитер из кашемира

Мягкий кашемир, нежный розовый цвет – провести остаток зимы в этом свитере одно удовольствие! К нему хорошо бы подобрать бежевую или клетчатую юбку, синие свободные джинсы или костюмные брюки. И конечно, серьги-гвоздики. Не ищите подвоха, обвиняя нас в излишнем консерватизме: базовые вещи, которые вам идут и хорошо садятся по фигуре, – самые надежные спутники по жизни!

Сапоги

Эти сапоги H&M наверняка одобрит ваша мама – за устойчивые каблуки, не самый острый мыс и роскошный оттенок. Даже замша в данном случае скорее плюс, а если сомневаетесь, как за ней ухаживать, вы знаете, к кому обращаться! А вот что касается одежды, то тут советы нам не нужны – только мини, только полупрозрачный шифон и цветочный принт!

Шелковый жакет

Женственный и немного винтажный жакет с поясом претендует на звание самой красивой и редкой вещи в вашем гардеробе. В таком приятно мечтать о Лазурном берегу, беспечности и страстном романе. Или не мечтать, а красиво работать или встречаться с подругами в городской суете.

Запись Распродажи-2020: что купить для нового сезона? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Пальто, Тренды
Опубликовано 09.01.2020 в 12:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0