Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какую декоративную косметику заказывать на iHerb

развернуть

Какую декоративную косметику заказывать на iHerb

Витамины, пищевые добавки и супернатуральные веганские кремы не единственное, ради чего стоит идти на iHerb. Декоративная косметика там тоже найдется. И притом хорошая и с чистым, качественным составом.

Тушь для ресниц Organic Wear

О том, что эта тушь для ресниц чуть ли не сама на дереве выросла, говорит даже форма ее футляра – веточка с листочком. Внутри тоже все отлично – 70 % органических ингредиентов. В отличие от обычной туши, тут нет синтетических растворителей, полимеров и консервантов. Даже глютена нет, как это сейчас модно. Суперстойкости на 24 часа ждать не стоит, но отзывы о продукте сплошь хорошие.

Блеск для губ Azelique

Если вы, как и героиня Риз Уизерспун в фильме «Блондинка в законе – 2», активно выступаете против тестов на животных, этот блеск пройдет ваш морально-этический фейсконтроль. Он полностью веганский и не навредил ни одному кролику, собачке или обезьяне. В составе нет пищевых красителей, фталатов (это химические вещества, которые могут нанести вред репродуктивной функции), парабенов и вазелина. Вместо этого много полезных масел и экстрактов – тимьян, зеленый чай, ваниль, какао, касторовое и кунжутное масла. На iHerb представлено четыре оттенка – коралловый, пыльной розы, ягодный и мягкий фиолетовый.

Палетка теней для век BYS

Почти как знаменитая палетка Naked, только значительно дешевле. В палитре представлено 12 матовых оттенков для создания как натурального макияжа, так и вечернего мейкапа. В комплекте также идет двусторонняя кисточка для нанесения. На веках тени держатся хорошо, не осыпаются и не подводят в ответственный момент. Средство не тестировалось на животных.

Минеральный порошок Innisfree

Натуральная альтернатива обычной пудре для лица. Убирает жирный блеск, абсорбируя излишки себума, и с этой задачей действительно справляется на отлично. Средство экономно в использовании, и к тому же его удобно носить с собой благодаря компактности. В комплекте идет мягкий спонж для нанесения – главное, не забывать мыть его, желательно каждый день. Среди компонентов натуральный минерал с корейского острова Чеджудо и мята.

Тинт для губ Chateau Labiotte

Несмотря на упаковку, спирта в этом тинте нет, но вот радости от него будет не меньше, чем от настоящей бутылки вина. Хотя бы потому, что такую миниатюрную бутылочку приятно и весело доставать из сумочки под удивленные взгляды окружающих. Средство придает губам натуральный, но достаточно яркий оттенок. Правда, сильно стойким его не назовешь. Легко наносится – вместо пробки у этой бутылки кисточка.

Лак для ногтей на водной основе Suncoat Girl

Этот лак точно не испортит ваши ногти, но и долговременного покрытия не даст – так, побаловаться на день, максимум два. Так что это средство, пожалуй, подойдет самым юным бьютиголикам. Спокойно заказывайте его для своих дочек, они будут в восторге. А вреда для их чувствительных ногтей никакого. Запаха химии при нанесении, кстати, тоже нет.

Жидкая подводка для глаз Physician’s Formula

Тонкая мягкая кисточка дает идеальную линию – прямо как у Одри Хепберн. Стойко держится, не размазывается и не отпечатывается на верхнем веке (если после нанесения дать подсохнуть несколько секунд). Помимо внешнего эффекта, средство обеспечивает еще и комплексный уход благодаря сыворотке, которая ухаживает за ресницами и увеличивает их объем, если наносить по линии роста. В составе нет парабенов, отдушек и глютена. Продукт гипоаллергенен.

Запись Какую декоративную косметику заказывать на iHerb впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.11.2018 в 14:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0