Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Новогодние обещания на ювелирном языке: 12 украшений с бриллиантами

развернуть

Новогодние обещания на ювелирном языке: 12 украшений с бриллиантами

Последние дни декабря – самое время начинать давать себе новогодние обещания. Но прежде чем вы клятвенно пообещаете, что непременно похудеете, бросите вредные привычки и станете лучшей версией самой себя, мы вам откроем один секрет: оказывается, психологи совершенно не считают новогодние обещания такой уж полезной традицией. Все дело в том, что длинный список требований к самой себе, который вы составляете к 31 декабря, по статистике, сбывается в течение года лишь у 8 % опрошенных. Все остальные склонны испытывать стресс, тяготящее чувство вины или даже депрессию, когда в реальности видят, что большинство загаданных ими пунктов просто не претворились в жизнь. И это совершенно нормально, ведь кто обладает даром знать, как все сложится через несколько месяцев и насколько актуальным будет для вас то или иное желание?!

Вместо новогодних обещаний психологи советуют планировать одну задачу на месяц и не мучить себя иллюзорными ожиданиями. А мы советуем вам еще и премировать себя в конце месяца каким-нибудь приятным ювелирным подарком, если обещание удастся исполнить. Давайте в 2020 году меньше мучить себя и больше баловать! Для последней задачи мы как раз припасли 12 украшений с бриллиантами на 12 месяцев наступающего 2020 года.

Золотое кольцо с 11 бриллиантами

Из тонких золотых колец с бриллиантами хочется однажды собрать серию из нескольких штук и носить их по настроению то на одном пальце, то на нескольких. Пожалуй, пришла пора осуществлять свои мечты и начинать желанную коллекцию!

Золотой браслет с фигуркой девочки с бриллиантами

Символичные украшения переживают вместе с нами самые волнительные моменты. Сделайте традицией вручать себе маленькие презенты за события, которые пришли в вашу жизнь как долгожданный подарок.

Золотые серьги-гвоздики с бриллиантами

Идеальных сережек не бывает? Бриллианты без каких-либо лишних деталей станут вашей любимой парой сережек на каждый день или же вспомогательным украшением для пирсинга в ушах.

Подвеска с бриллиантом на цепочке из белого золота

Один-единственный бриллиант способен производить неизгладимое впечатление, когда ему отдана главная роль в украшении. Это шейное украшение прекрасно подойдет для тех, кто ценит в аксессуарах роскошь и минимализм.

Золотое кольцо геометрической формы с бриллиантом

Украшения с необычным дизайном сразу же привлекают к себе все взгляды. Наберитесь смелости отойти от привычных форм и открыть новые грани самой себя, в том числе через сверкающие грани бриллиантов.

Золотая подвеска-капля с бриллиантами

В капле воды из золота и бриллиантов столько изящества и символизма, что ни к чему придумывать историю к этому украшению – ее сочинит его будущая хозяйка.

Серьга для пирсинга с бриллиантом

Раз уж украшения для пирсинга мы не склонны менять каждый день, то рекомендуем вам обязательно потратиться на драгоценные металлы и камни. Не исключено, что есть и те, кого именно стильные аксессуары толкают на пирсинг: сначала они находят желанное украшение, а потом решаются на эксперимент со своим телом.

Браслет из золота двух оттенков с бриллиантами

Мы и так принимаем достаточное количество трудных решений, чтобы еще и в украшениях мучиться над выбором оттенка драгоценного металла. Поверьте, дело чаще не во вкусе, а в дизайне, и иногда два будет лучше, чем один!

Золотая брошь-цветок с бриллиантом посередине

Зимой отсутствие растительности и цветов вокруг временами наводит тоску. Дарите себе самой букеты из любимых цветов и ароматных растений или восполняйте отсутствие природной красоты вокруг ювелирными розами, орхидеями и пионами.

Золотое кольцо с бриллиантом на троне

Внушительная скидка еще больше мотивирует побаловать себя и сделать себе дорогой подарок по новой, низкой цене. И ювелирные украшения тоже подпадают под такие заманчивые предложения, чтобы вы могли покупать себе бриллианты по поводу и без.

Золотая подвеска-часы с бриллиантами

Песочные часы олицетворяют собой быстрый бег времени, которое буквально исчезает сквозь пальцы. Нелишним будет носить при себе эту метафору, чтобы научиться рационально использовать рабочее время и не экономить ни минуты на своем свободном времени.

Золотая брошь в виде паука с бриллиантами

С глубокой древности люди призывают талисманы на свою сторону. Одни символы защищают, другие приносят любовь, третьи – удачу. Эмблема паука считается помощником в творчестве и созидании, а значит, пригодится в 2020 году креативным личностям.

Запись Новогодние обещания на ювелирном языке: 12 украшений с бриллиантами впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.12.2019 в 09:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0