Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 совершенно новых сериалов января 2021

развернуть

8 совершенно новых сериалов января 2021

Рассказываем про самые интересные сериалы января, с некоторыми из которых можно будет уютно валяться на диване все каникулы.

«Стража»

Дата выхода: 3 января

Кусок праздничного пирога для поклонников Терри Пратчетта – сериальная адаптация его романов серии «Плоский мир».

В городе Анк-Морпорк вместе с людьми обитают вампиры, зомби, тролли, ведьмы и другие существа. Находиться на улицах города опасно для жизни: любой может ограбить и даже убить. Капитан стражи Самюэль Ваймс уже давно пропускает преступления мимо пальцев, слишком уж их много. Но появление молодого и пылкого коллеги делает его более целеустремленным и внимательным. Уже по трейлеру понятно, что от оригинальных книг в сериале мало что осталось – изменений много, вплоть до пола персонажей. Но надеемся, что волшебная, мрачная и довольно хаотичная атмосфера Анк-Морпорка будет воссоздана подробно и с любовью.

«Настя, соберись!»

Дата выхода: 3 января

Российский комедийный сериал про одну девушку и пять ее субличностей.

29-летней Насте (Любовь Аксенова) не слишком везет в жизни, в особенности это касается мужчин. Попадаются одни хамы и манипуляторы! А когда Настя не знает, что ей предпринять, бразды правления берет в свои руки один из пяти персонажей, заседающих в ее голове. Бусинка – девчонка лет пяти, строгая Алла Кирилловна, богиня, хозяюшка и решительная сеструха-подросток. Самая отчаянная субличность – сестра, которая может дойти до рукоприкладства. Самая дотошная – Алла Кирилловна, которую смешно играет Светлана Камынина в офисном костюме. Насте придется изрядно постараться, чтобы примирить их всех.

«Зови меня Кэт»

Дата выхода: 3 января

Комедийный сериал с Майем Биалик в главной роли. Если это имя вам ни о чем не говорит, вспомните чудаковатую подружку Шелдона Купера из «Теории Большого взрыва». И кстати, Джим Парсонс в «Зови меня Кэт» тоже появится.

Девушка Кэт пытается доказать всем свое право на счастье. Представления о счастье у нее свои собственные. Например, на сбережения, которые родители откладывали на ее свадьбу, Кэт открывает котокафе. В соседнем баре трудится парень Макс, в которого она влюблена со школьной скамьи, так что в жизни Кэт намечаются перипетии, редко когда приятные и чаще всего ужасно неловкие.

«Люпен»

Дата выхода: 8 января

Франко-американский проект – свежая версия истории об Арсене Люпене, воре и джентльмене.

Люпена в новой адаптации книг Мориса Леблана играет Омар Си, которого прославила на весь мир роль в трагикомедии «1 + 1». Благородный герой не только помогает беднякам, но и пытается восстановить честное имя погибшего отца, которого несправедливо обвинили в преступлении, которого он не совершал. Судя по трейлеру, Арсен сделает заход в Лувр за драгоценным ожерельем Марии-Антуанетты.

«Ванда/Вижн»

Дата выхода: 15 января

Супергеройский сериал Marvel Studios, вдохновленный американскими ситкомами 50-х, выходит на канале Disney+.

Вижн (Пол Беттани), чудом, как оказалось, выживший после эпичного финала «Мстителей», живет вместе с любимой женой Вандой Максимофф (Элизабет Олсен). На первый взгляд, семейная жизнь двух супергероев в уютном домике выглядит идеальной. Но на самом деле их ждет много приключений, в том числе прыжки во времени. Впрочем, и в таких условиях Вижн и Ванда пытаются жить спокойно. А когда это станет совсем невозможно, герои наберутся смелости и сил, чтобы отстоять свой дом. В сериале, который снял режиссер Мэтт Шекман, шесть часовых эпизодов.

«Уокер»

Дата выхода: 21 января

Ремейк знаменитого боевика с Чаком Норрисом в роли крутого техасского рейнджера. На этот раз Уокера играет Джаред Падалеки, который перезапускает карьеру после «Сверхъестественного».

Начинается сериал с того, что Уокер возвращается домой после двух лет работы под прикрытием. Помимо того что герой будет отважно бороться с преступностью, ему предстоит столкнуться с потерей любимой жены, наладить общий язык с детьми и вписаться в новую жизнь.

«Три пути»

Дата выхода: 22 января

Испанский сериал для тех, кто тоскует по путешествиям и мечтает пройти свой первый Камино.

Пятеро друзей из разных стран соберутся вместе, чтобы пройти по знаменитому пешему маршруту – Пути святого Иакова. Они будут встречаться в разные годы (2000, 2006 и 2021) и каждый раз отправляться в путь, который изменит их, разрушит пары, сплотит дружбу, выявит проблемы, сбросит напряжение, разрешит конфликты и сделает каждого из паломников сильнее.

«Засланец из космоса»

Дата выхода: 27 января

Фантастическая комедия про пришельца, попавшего на Землю и по случайности заселившегося в тело доктора Гарри Вендершпигля.

Инопланетянин периодически высовывается из тела доктора, доводя обычных людей до комического ужаса. Но вывод, который сам пришелец должен сделать, не такой уж и смехотворный. Он обязан решить, достойны ли люди жизни на этой планете?

Запись 8 совершенно новых сериалов января 2021 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.12.2020 в 09:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0