Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«У тебя кто-то есть?»: как задавать неудобные вопросы мужчине

развернуть

«У тебя кто-то есть?»: как задавать неудобные вопросы мужчине

Есть ряд таких женских вопросиков, убивающих всю романтику и отпугивающих мужчин. Их, в смысле вопросов, сторонятся, дабы не прослыть излишне напористой, бестактной или, упаси боже, отчаявшейся женщиной. И речь, конечно, не о размере мужской заработной платы, как вы грешным делом могли подумать. Все намного хуже.

Как понять, что точно не женат? Не просить же паспорт, в конце концов! Или узнать его отношение к детям? А то вдруг подумает, что вы уже мысленно имена вашим общим чадам подбираете! Или как быть уверенной, что со здоровьем у него все в порядке? Ведь кто знает, какой шальной образ жизни он мог вести до вас, не справку же просить! Одним словом, что делать с этими неудобными во всех отношениях вопросами?

Авось нет

В большинстве случаев, конечно, никто такие вопросы, в особенности на первых свиданиях, не задает, доказательств осязаемого характера не требует. Просто девушкам очень хочется верить в принца, в смысле – в его честность, порядочность, правильные жизненные принципы и благие намерения. А любые ковыряния в поисках правды не просто разрушают романтику, а делают из женщины в глазах мужчины неадекватную и ненормальную личность с «приветиком». Но все мы на самом деле знаем, что благими намерениями… концовку вы точно знаете.

«У тебя кто-то есть?»: как задавать неудобные вопросы мужчине

«У тебя кто-то есть?»: как задавать неудобные вопросы мужчине

В Европе и Штатах практика посещения клиники на третьем свидании, чтобы вместе сдать кровь и провериться, стала вполне себе обыкновенной. Это абсолютно нормальная забота о своем здоровье и правильная расстановка приоритетов в жизни. Наш же менталитет пока не признает такой открытости и такой сомнительной «романтики». У нас принято «доверять».

Лучше всего воспитать в себе четкую внутреннюю позицию, что доверие в подобных вопросах абсолютно ничем не обосновано. И уверенно придерживаться этой позиции. Если новый кандидат в спутники жизни – относительно недавний ваш знакомый, то сомневаться в его прошлом нормально. Естественно, что язык ваш вряд ли повернется вымолвить приглашение в клинику, но зато в ваших силах максимально отодвинуть горизонтальные отношения до момента, пока вы действительно хорошо не узнаете человека.

Кот в мешке

Еще один неразрешимый для многих девушек вопрос – это истинное отношение мужчины к браку, свадьбе. Страх прослыть женщиной с руками загребущими, невероятно торопящей события, заставляет многих плотно закрывать рот на замок, блокировав тему штампа в паспорте. Сценарий отношений в итоге чаще всего стандартный. Дескать, поживем, а там посмотрим – ну зачем торопить события, правильно?

Поэтому сначала встречаемся, съезжаемся, быт регулируем, а вот только спустя года три, когда уже сама тема «в тему», неожиданно узнаем, что ему и так нормально. Или что жениться в принципе в его планы не входило. Или что тратить деньги на свадьбу он считает неадекватным решением, поэтому единственное, на что вы можете рассчитывать, – это свадебный торт. Вот так неувязочка, да?

«У тебя кто-то есть?»: как задавать неудобные вопросы мужчине

«У тебя кто-то есть?»: как задавать неудобные вопросы мужчине

Правило девяноста дней

Бояться задавать «неудобные» для мужчины вопросы – это как добровольно соглашаться на кота в мешке с дополнительным условием того, что раскрыть его можно будет через несколько лет. И жить потом в «предвкушении», то ли сбудутся ваши ожидания, то ли разочаруетесь. Это неоправданно глупо. Естественно, что устраивать допрос с пристрастием, когда вы только познакомились, не стоит, но выяснить абсолютно все интересующие вас вопросы за три первых месяца вы обязаны. Считается, что именно столько времени требуется для того, чтобы понять, двигаетесь ли вы с конкретным мужчиной в одном направлении или же нет. А значит, и «странные» вопросы про то, где он планирует жить, когда намерен жениться, сколько хочет детей и хочет ли жену-домохозяйку, должны найти свои ответы за указанный период.

Это и еще одна возможность проверить «на вшивость» вашего кандидата. Уверенный в себе и своем выборе, то есть в вас, товарищ с удовольствием поддержит любую вашу тему разговора ради вашего спокойствия. А человек не особо заинтересованный и играющий устроит комедию нравов, обвиняя вас в излишней торопливости и бестактности. Тогда смело можете делать выводы!

Запись «У тебя кто-то есть?»: как задавать неудобные вопросы мужчине впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.06.2019 в 14:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0