Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рэпер Баста высказался об Алле Пугачевой

развернуть

Рэпер Баста высказался об Алле Пугачевой

На днях на youtube-канале журналистки Ксении Собчак вышел новый выпуск ее шоу, гостем которого стал популярный рэпер. В интервью Баста рассказал, как познакомился с Примадонной и что думает о ней после недавних съемок. По словам артиста, первая встреча с Аллой Пугачевой у него произошла в Госдуме:

Я с Аллой Борисовной познакомился на заседании комитета в Госдуме, когда хотели принять закон, ограничивающий работу музыкальных площадок, был большой скандал. Мне пришлось накинуть пиджачок и пойти туда. А она, уходя, погладила меня по плечу и сказала: “Будь здоров, мой хороший!”

Рэпер отметил, что после недавних съемок шоу «Музыкалити» в очередной раз убедился, насколько супруга ведущего Максима Галкина хороша: 

«У нее замечательное чувство юмора. В своем возрасте она осталась лукавой бабой, классной. В ней что-то такое есть, и это шикарно просто». 

Напомним, недавно Басту обвинили в нарушении эпидемиологических норм во время концерта в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что артист выпустил видео-объяснение ситуации, заверив, что мероприятие было проведено с соблюдением всех мер безопасности, некоторые все же высказали свои возмущения. Например, премьер Мишустин призвал еще более детально разобраться в этом деле, отметив, что Баста и его команда пренебрегли здоровьем своих поклонников в период пандемии. А Сергей Шнуров, по традиции, посвятил громкому скандалу стихотворение в своем инстаграме:

«Хочу принести глубочайшие извинения рэперу Басте. По глупости своей, я как-то не сообразил, что он в целом и по отдельности сделал благое дело, собрав на концерте в Ледовом свою паству. Баста выступил на стороне эволюционных процессов, подстегнув естественный отбор. Как несложно предположить, не самые далекие люди в пандемию пойдут на массовые мероприятия. Заперев их в одном месте, Баста, сам того не ведая, невольно сыграл на стороне очистительных природных процессов. Интересно наблюдать за тем, как прихожане церкви Басты , затянув хорально  “когда меня не станет…”, добровольно инфицируют себя. Ещё не раз вынужден сказать спасибо, от всего прогрессивного человечества. Признаю свою неправоту».

Баста ответил Шнурову, также «извинившись» перед ним:

«Ох, Середа, был бы нужен тогда в 37-ом. Чтоб топить и мазать грязью с толком и умом. Ты же наш народный голос, говорящий рот. Твоя фигня летит обратно — такой круговорот». 

Запись Рэпер Баста высказался об Алле Пугачевой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.12.2020 в 14:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0