Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Возлюбленная Аль Пачино ушла от него из-за разницы в возрасте

развернуть

Возлюбленная Аль Пачино ушла от него из-за разницы в возрасте

В апреле Аль Пачино исполнится 80, и на протяжении двух последних лет он встречался с 39-летней израильской актрисой и певицей Мейталь Дохен. Сперва влюбленные старались держать отношения в тайне, но потом перестали скрываться, и мало-помалу поклонники актера начали воспринимать его девушку всерьез и желать им счастья. Однако в новом интервью израильскому журналу La'Isha Magazine Мейталь призналась, что недавно все-таки приняла решение о расставании, а причиной этому стала большая разница в возрасте с Пачино.

«Трудно быть с таким взрослым мужчиной, даже если это Аль Пачино. Я пыталась это отрицать, но, если честно, сейчас он уже пожилой человек, – объяснила певица. – Большая разница в возрасте – это трудно. Так что даже при всей моей любви к нему наши отношения продлились недолго. Я действительно люблю и ценю его, и я была рада быть рядом с ним, когда он нуждался во мне, и быть частью его жизни. Это честь для меня. Я рада, что мы встретились и провели это время вместе, и надеюсь, что мы останемся хорошими друзьями».

Кроме того, Мейталь намекнула, что никакой меркантильной выгоды из отношений с Аль Пачино не извлекла: она призналась, что актер в принципе не любит тратить деньги, а потому не преподносил ей никаких подарков, кроме цветов по праздникам. «Недавно мы поссорились, и я от него ушла. Вот и вся история», – добавила она.

Напомним, что ни с одной своей спутницей звезда «Крестного отца» так и не дошел до алтаря. Тем не менее у актера есть трое детей: в 1989-м преподавательница актерского мастерства Яна Тэррант родила ему дочь Джулию Марию Пачино, а в 2001-м он стал отцом близняшек Антона Джеймса и Оливии Роуз от другой возлюбленной – актрисы Беверли Д’Анджело, с которой встречался с 1996 по 2003 год. Кроме того, у актера есть любимая падчерица Камила Морроне, честь которой он был готов беречь даже от Леонардо Ди Каприо. С мамой Камилы, аргентинской актрисой Люсилой Сола, Аль Пачино познакомился в 2007 году, и этот союз продержался долгих 10 лет.

Запись Возлюбленная Аль Пачино ушла от него из-за разницы в возрасте впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.02.2020 в 16:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0