Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дочь Умы Турман Майя рассказала о своей дислексии

развернуть

Дочь Умы Турман Майя рассказала о своей дислексии

В недавнем интервью 22-летняя актриса Майя Хоук призналась, что считает свое заболевание даром. Сейчас девушка не только активно покоряет сердца телезрителей, принимая участие в съемках таких проектов, как «Очень странные дела» и «Однажды в Голливуде», но и занимается музыкой. Недавно дочь Умы турман и Итана Хоука выпустила альбом под названием Blush, который был положительно воспринят ее поклонниками.

По словам Майи, ей тяжело далась учеба в школе, так как после постановки диагноза ей пришлось обучаться с детьми с ограниченными возможностями, из-за чего многие сверстники издевались над Хоук. Однако благодаря поддержке родителей она справилась:

Было очень трудно быть в классе для отстающих. Все мои сверстники об этом знали. Некоторые издевались. Но мои родители молодцы, они поддерживали меня и вдохновляли на творчество

Актриса призналась, что воспринимает дисклексию как «величайший дар», который помогает ей развиваться и с каждым днем становиться лучше:

«Я бы не сказала, что страдаю от этого. Я бы сказала, что это величайший дар в моей жизни по многим причинам. В сегодняшнем мире так много возможностей. Из-за моих ограничений я очень полюбила письмо и чтение и с радостью наблюдаю, как расту в этом».

Напомним, нарушение способности к овладению навыками чтения и письма – нередкое заболевание у знаменитостей. Дислексией страдают такие популярные звезды, как Кира Найтли, Орландо Блум, Том Круз, Шер, Гай Ричи, Квентин Тарантино и многие другие.

Запись Дочь Умы Турман Майя рассказала о своей дислексии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.09.2020 в 14:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0