Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Советы Гвинет Пэлтроу на тему здоровья насторожили британских медиков

развернуть

Советы Гвинет Пэлтроу на тему здоровья насторожили британских медиков

Гвинет Пэлтроу является не только актрисой, но и писательницей и экспертом в области здорового образа жизни и правильного питания. Помимо работы в кино, она занимается собственным брендом Goop, под которым выпускает товары для поклонников альтернативной медицины. Звезда «Мстителей» успевает не только сниматься в кино, но и делиться своими наблюдениями о жизни и здоровье с подписчиками в социальных сетях. В январе Пэлтроу рассказала, что переболела коронавирусом, а на днях поделилась своими способами борьбы с последствиями перенесенной болезни. Актриса пожаловалась на быструю утомляемость и замедлившийся метаболизм:

«В последние пару лет я заметила, что мой метаболизм замедлился. Я понимаю, что во многом это произошло из-за менопаузы. Но на состояние повлиял и COVID-19. Мой врач из Нью-Йорка сказал, что проблемы с метаболизмом были у многих его пациентов. Случился ковид, и я не могла вернуться к привычному режиму питания. Я употребляла алкоголь и все время ела пасту».

Гвинет Пэлтроу дала совет тем, кто борется с последствиями коронавируса. Она поделилась, что врач порекомендовал ей отказаться от сахара и углеводов, перейти на преимущественно растительное питание и голодать. По словам актрисы, ей также помогают пищевые добавки от ее бренда с селеном, цинком и витаминами группы В. Она также употребляет травяные коктейли и посещает инфракрасную сауну. 

Представители Национальной службы здравоохранения Великобритании заинтересовались словами Пэлтроу и отметили, что артистка имеет большую армию поклонников и должна думать, прежде чем давать советы в сфере медицины на такую большую аудиторию. Директор компании Стивен Поуис рассказал: 

Я думаю, что YouTube и другие социальные сети должны нести ответственность за распространение подобной информации. Недавно я увидел, что Гвинет Пэлтроу, к несчастью, страдает от последствий COVID-19. Мы желаем ей всего наилучшего, однако некоторые из советов, которые она дает, не соответствуют рекомендациям Национальной службы здравоохранения

Напомним, что Гвинет Пэлтроу не раз признавалась, что является адептом нетрадиционной медицины и ведет свой бизнес в соответствии с этими принципами. За такой подход актриса часто подвергается критике, так как у многих скептиков вызывает сомнение действенность таких продуктов от бренда Goop, как витамины для беременных и вагинальные нефритовые яйца для улучшения сексуальной жизни.  

Запись Советы Гвинет Пэлтроу на тему здоровья насторожили британских медиков впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.03.2021 в 12:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0