Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мег Райан рассталась с бойфрендом после 8 лет отношений

развернуть

Мег Райан рассталась с бойфрендом после 8 лет отношений

Похоже, звона свадебных колоколов для Мег Райан и ее возлюбленного, рок-музыканта Джона Мелленкампа, мы так и не услышим (хотя поговаривают, что тайная свадьба год назад у них все же состоялась). Спустя 8 лет отношений пара разорвала помолвку, а инициатором расставания, по словам инсайдеров, выступила сама Мег.

«У них все было непросто, – рассказывают друзья 57-летней актрисы, которая уже сняла обручальное кольцо. – Мег было тяжело признать, что их с Джоном отношения нельзя назвать здоровыми. Слишком много у них было взлетов и падений, но теперь она чувствует себя намного счастливее. Это было трудное решение, но Мег его сделала и намерена двигаться вперед».

После расставания Райан решила сосредоточиться на работе: она давно мечтала переместиться по другую сторону камеры и снимать свои собственные фильмы. В 2015-м режиссерским дебютом Мег стала лента «Итака» об Америке времен Второй мировой войны, где актриса сыграла одну из ролей. И хотя злопыхатели уверены, что переквалифицироваться в режиссеры Райан решила только потому, что после неудачной пластики она больше не проходит кастинги, сама Мег уверяет, что это далеко от правды.

«Есть темы поважнее того, как женщины выглядят и как они стареют, – считает она. – Я люблю свой возраст. Люблю свою нынешнюю жизнь. Мне нравится, что я столько всего узнала, нравится тот человек, в которого я превратилась. В моей жизни бывали моменты, когда я чувствовала себя так, словно разлетаюсь на кусочки. Но сейчас я ощущаю легкость и свободу. Думаю, это приходит с возрастом. Мы зациклены на разговорах о внешности и цвете волос. Это интересно ровно пять минут, но не более».

Запись Мег Райан рассталась с бойфрендом после 8 лет отношений впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.11.2019 в 17:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0