Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Риз Уизерспун помыла свою звезду на Аллее славы

развернуть

Риз Уизерспун помыла свою звезду на Аллее славы

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Восемь лет назад Риз Уизерспун получила заслуженную именную звезду на Аллее славы в Голливуде и, как водится, не преминула пошутить на эту тему: «Никогда бы в жизни я не подумала, что такое произойдет со мной. Я-то думала, что вырасту в Теннесси и стану доктором». Нужно сказать, что Риз вообще звездной болезнью не страдает и не воспринимает себя слишком серьезно: когда пользователи Сети на новой обложке Vanity Fair заметили у актрисы лишние конечности, она лишь посмеялась, обратившись к своим поклонникам с откровенным признанием. «Ну… Я полагаю, уже все знают… У меня три ноги. Надеюсь, вы все еще принимаете меня такой, какая я есть». На днях Уизерспун дала своим подписчикам еще один повод оценить ее чувство юмора: прогуливаясь по Аллее славы, она записала шуточный видеоролик, который моментально разлетелся по Интернету.

Заметив на Аллее славы свою именную звездочку, Риз обратилась к камере: «О, а вот и моя подружка. Сейчас подойду поздороваться». Поравнявшись со звездой, Уизерспун внезапно достала из сумки влажные салфетки, наклонилась и принялась натирать табличку со своими инициалами до блеска. «Вот, теперь ты выглядишь хорошо, девочка. Не позволяй людям ходить по тебе, ты же королева», – строго сказала актриса, не обращая внимания на прохожих, которые останавливались, чтобы запечатлеть этот момент. Ну а поклонники Риз в Instagram осыпали ее комплиментами, уверяя, что звезда на аллее досталась ей по праву, и поблагодарили Уизерспун за искренность, открытость и простоту.

«Ха-ха, все правильно сделала».
«Только одна милая девушка на весь Голливуд!»
«Твое чувство юмора – это нечто. Будь у меня звезда на Аллее славы, я поступил бы так же», – комментировали подписчики. Действительно, почему бы и нет?

Запись Риз Уизерспун помыла свою звезду на Аллее славы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.02.2018 в 12:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0