Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Энистон рассказала, как справляется с гневом

развернуть

Дженнифер Энистон рассказала, как справляется с гневом

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Расставание Дженнифер Энистон и Джастина Теру отлично продемонстрировало нам, как хорошо Джен умеет держать себя в руках: на каждом светском мероприятии она неизменно появлялась с искренней улыбкой и открытым взглядом, ничем не показывая, что ее сердце разбито. А может, оно и вовсе не было разбито? Во всяком случае, работать с негативными эмоциями действительно важно – и, как призналась Дженнифер в недавнем интервью, помогает ей с этим... бокс.

«Я не знаю лучшего способа давать выход своей агрессии. Во-первых, ты можешь освободить сердце и душу от всего того д****а, которое видишь и слышишь, а во-вторых, ничто не мешает тебе немного пофантазировать, как ты мутузишь своих обидчиков... Ну или кого-то, кто тебя раздражает. Я рада, что у меня не так много подобных людей. Хотя вообще-то есть один... Ну, вы поняли. В общем, бокс – это прекрасно».

https://www.instagram.com/p/BlWEi42FqPS/?utm_source=ig_embed

Интересно, «один такой человек» – имелся в виду Джастин или, может, вообще Анджелина Джоли? Сложно представить себе более долгую историю взаимной неприязни, чем у Энджи и Дженнифер, – и длилась она с тех самых пор, как в 2005 году Брэд Питт развелся с одной актрисой ради другой. Впрочем, по слухам, весной нынешнего года дамы все же помирились, и произошло это на вечеринке в честь дня рождения Риз Уизерспун: по словам источника, Джен подошла к Анджелине первой и завела с ней разговор. Правда это или нет, так и осталось загадкой.

Запись Дженнифер Энистон рассказала, как справляется с гневом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.08.2018 в 11:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0