Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стало известно, почему в новом альбоме Адель не будет песен о ее бывшем муже

развернуть

Стало известно, почему в новом альбоме Адель не будет песен о ее бывшем муже

Новый альбом 32-летней британской певицы поклонники ждут уже 6 лет, однако звезда намекнула, что в 2021-м намерена все же выпустить свежую пластинку. За годы перерыва в творчестве и выступлениях Адель в корне поменяла свою жизнь: похудела и развелась с мужем, с которым была в отношениях около 8 лет и рассталась в 2019 году. Фанаты звезды ожидали, что новую музыку она посвятит рефлексии на тему неудавшегося брака с бизнесменом Саймоном Конекки. Однако выяснилось, что с супругом певица заключила соглашение, согласно которому в знак уважения друг к другу и любви к их 8-летнему сыну Анджело они не будут обсуждать свою семью в публичном пространстве. Инсайдеры рассказали:

«Любовные переживания всегда были двигателем творчества Адель, но с этим разводом все иначе. Они переживают за их общего сына Анджело и хотят, чтобы он был защищен, поэтому Адель решила не петь об отношениях с бывшим мужем. Это знак уважения с ее стороны. К тому же новый альбом Адель отличается новым звучанием, поэтому ее не сильно беспокоит, что петь об отношениях нельзя».

О грядущем альбоме артистки пока известно мало, так что поклонникам остается гадать, чему она посвятит свое творчество. Друзья Адель дразнят меломанов словами о том, что новые песни певицы будут не хуже уже вышедших. Так, например, Мэтт Чемберлен, который помогает писать музыку звезде, признался, что был поражен, когда услышал готовый материал:

«У меня мурашки пошли, когда я услышал ее голос в наушниках. Это было так мощно и эмоционально. Вы знаете, какой сильный у нее голос, но находиться с ней в одной комнате, когда она поет — это просто с ума сойти!». 

Запись Стало известно, почему в новом альбоме Адель не будет песен о ее бывшем муже впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.02.2021 в 12:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0