Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Новый безбородый имидж «Джона Сноу» Кита Харингтона

развернуть

Твиттер-аккаунт @LordSnow явил миру сенсацию – Кита Харингтона, обожаемого фанатами Джона Сноу из «Игры престолов», сбрившего бороду. Сам актер решение сменить имидж пока никак не комментирует, что только подливает масла в огонь: пока одни спорят, идет ли Киту «голое» лицо, другие переживают, мол, это знак того, что в сериале над героем Харингтона опять сгущаются тучи… А третьи шутят: лето как-никак, жарко! А борода, если нужно, отрастет за две недели.

Пожалуй, такого интереса к теме растительности на лице не было со времен победы австрийца Томаса Нойвирта в его скандальном образе Кончиты Вурст на Евровидении-2014. Впрочем, поступок 29-летнего киноактера нельзя назвать совсем уж непредсказуемым. В недавнем интервью The Sunday Times он подчеркнул, что не хочет, чтобы его карьера зависела от его внешности:

Если вы спросите девушку, нравится ли ей, когда ее называют малышкой, она скорее всего ответит вам: “Нет, на самом деле нет”. И будет абсолютно права. Мне нравится думать о себе как о человеке, который привлекателен для других чем-то большим, чем густая шевелюра или модный гардероб. Так что сексизм, дискриминация по внешности в актерской профессии присутствует по отношению не только к женщинам, но и к мужчинам.

Kit Harington shaved his beard. #JonSnow #GameOfThrones pic.twitter.com/covBdXHIHo

— Jon Snow (@LordSnow)

Запись Новый безбородый имидж «Джона Сноу» Кита Харингтона впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: GameOfThrones, JonSnow, Новости
Опубликовано 03.06.2016 в 15:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0