Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Часы 2020: что сейчас в тренде?

развернуть

Часы 2020: что сейчас в тренде?

Во времена, когда мы смотрим на экран смартфона примерно каждые пять минут, наручные часы выглядят тем самым аксессуаром, который добавляет серьезности и профессионализма. Представьте, что, даже если батарейка на перегруженном информацией телефоне сядет, вы все равно будете в курсе, который сейчас час и успеваете ли вы вовремя на назначенную встречу. У наручных часов имеется та самая аура элегантности и консерватизма, которую усиленно поддерживают люксовые марки – производители этих самых часов: не имеет значения, насколько «умными» стали электронные часы, классическая дорогая модель всегда останется заветной мечтой, которую многие хотят позволить себе. Модный мир не спешит отказываться от наручных часов еще и потому, что никто не желает расставаться со стильным аксессуаром, который украшает ваше запястье, а заодно и подчеркивает характер. Чтобы помочь вам сделать выбор, отвечаем на насущный вопрос: какие модели наручных часов будут актуальны в 2020 году?

Розовое золото и бриллианты

В бюджетных версиях на месте золота выступает металлический сплав, а кристаллы заменяют бриллианты. Что, пожалуй, остается неизменным вне зависимости от того, сколько вы готовы потратить на наручные часы, так это производимый эффект: подобная модель способна моментально добавить элегантности и деловому костюму, и базовому комплекту из джинсов и футболки.

«Игровой подход» равно «индивидуальность»

Наручные часы, которые даже не похожи на часы, – современная мода обожает трюки как у волшебников в цирке. В качестве примера можем привести наручные часы Gucci или Hermès – последние, кстати, «притворяются» кожаным браслетом с подвеской геометрической формы. Оригинальность и wow-впечатление – главные аргументы в пользу именно таких моделей.

Минимализм во всей его консервативной красе

Вездесущий минимализм охватывает собой все модные сферы и стремится пополнить свои ряды поклонниками. Наручные часы без лишних деталей легко умеют нравиться благодаря своей неоспоримой универсальности: они решительно подходят ко всему, с чем бы вы их ни надели.

Союз двух оттенков металла

Примером для подражания служат классические модели Rolex, которые cверкают дороговизной покруче, чем целый ряд бриллиантов. Сочетание двух оттенков металла – теплого и холодного – выглядит статусно и утонченно при условии, что сама модель наручных часов не отвлекает внимание деталями.

Темно-коричневый ремешок и желтое золото

Еще одна ода классике, которая никогда не выйдет из моды. Подобные модели вы найдете почти у каждой часовой марки, так что придется выбирать, полагаясь на качество и на собственный вкус. Темно-коричневая кожа цвета кофе с небольшим количеством молока – благородная текстура, которая всегда будет смотреться дорого, особенно в сочетании с теплыми оттенками золота или позолоты.

Эстетика в белом цвете


Прототипом повседневного хронографа в белоснежном цвете служит наиболее удачная часовая модель от Chanel – J12. Самый дорогой образец в линейке содержит тонкое кольцо из бриллиантов, хотя для совершенного облика белоснежным наручным часам и бриллианты не нужны: для кого-то важнее функциональность и доступная цена, которая позволит себе сделать такой подарок безотлагательно.

Запись Часы 2020: что сейчас в тренде? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.01.2020 в 19:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0